Если до момента снятия серег прошло достаточно времени прокола и ношения, то в последствии они и не зарастут, максимум появится стержень, который впоследствии очень легко и безболезненно удаляется, просто даже вытесняется самой сережкой.
PS: Если же серьги снять после прокола не дожидаясь заживления, то зарастут от 1 месяца до 3.
Прочие дела домашние
девчонки, скажите, за сколько по времени зарастают дырки в ушах, если сережки не носить?
Елена Новоселова
Проколола в 6 лет. Сейчас мне 14. Это достаточно времени прошло для того, чтобы снять серёжки хотя бы на 1-2 дня?
они не зарастают. я лет 5 точно не ношу. а зарастают они только в том случае если проколоть и не носить сережки.
Я уже лет 5 не ношу сережку во второй дырочке в ухе . Не заросла !
лет 10 не ношу - не зарастают :)
если нужно, чтобы заросли - намажьте актовегиновой мазью несколько раз подряд.
Заростут !
у всех по-разному. Я уже год где-то не одеваю серьги в оставшиеся 4 дырочки (у меня их 6) и слава богу не зарастают!
а вам я посоветую мазать дырочки в ушах "Спасателем", очень хорошая штука! Все заживает очень быстро и дырочки в ушах затянуться быстро.
Я по полгода не ношу, пока не зарастали ни разу.
у меня пирсинг пупка уже 6 лет не зарастает и сережку все это время я не ношу
У меня за 5 лет не заросли.
я два года серьги не носила. а потом легким движением руки проткнула их сама теми же серьгами. совсем не больно было. а так может быть лет 5
У меня было такое что год не носила сережки - не заросли.. .
так что не знаю
У меня дырка за три года заросла
Ярослава Шрамченко
А в ухе?
давай пробьём тебе руку гвоздём диаметром 1 сантиметр, оставим там на полгода и посмотрим как заживёт? у тебя будет дырка в руке
За 2 дня у меня.
Походу я одна из 2018 ллоооол я серёжки только сегодня сняла, даже не знаю....
Надежда Панфилова
2019...
Алена Иванова
дядь Саш, вы одна единственная из 2018, больше таких неповторимых нет, не знаю как вы себя ассоциируете с девушками, но это болезнь
Ксюшка Андрощук
2021...
14 лет не ношу) Не заросли Х)
4 года не ношу
недавно опять начала носить
думала снова прокалывать буду, но я управилась за 1 минуту
тк нечего не заросло, даже не больно было!
недавно опять начала носить
за дня 3-4
если после прокола прошел большой срок времени, то они не заростут а только стянутся
Я сняла сережки на ночь утром встаю и немогу одеть, хотя уши я прокалывала три года назад. Что делать?
Ксения Русина
просто наверное не попадаете в дырочку
Nurgul Zhurkabaeva
У меня тоже не знаю что делат
у меня они не заросли за 10 лет моей жизни. не знаю как Вы но я спокойно опять одела серёжки.
У меня кже 4 года нет серёжек и нече не заросло
Если проколы свежие, то без сережек зарастать они будут быстро — организм будет лечить ранки, которыми, по сути, являются проколы в ушных мочках. Точное количество времени назвать сложно, это зависит от индивидуальных способностей организма к регенерации. У кого-то уши зарастают через 2 недели, если не носить серьги после прокола, у кого-то через 2–3 месяца. Если уши проколоты давно, что они вряд ли быстро затянутся. Обычно тем, у кого давно есть дырочки в ушах, удается не носить сережки годами, и ничего не происходит. Организм уже «привык» к отверстиям в ушных мочках и считает их «родными», поэтому бороться с ними вряд ли захочет, а потому и зарастать они сами по себе не будут. Исключение — ситуации, когда мочки воспаляются или используется специальный крем для регенерации. Источник: © Руссккие самооцветы
если зразу после прокола снять через 5 минут так мне говорил космитолог.
Мне, 12 лет вчера сняла а утром щас не могу одеть что делать
А?
Александра Гордеева
Может недавно проколола? У меня часто по началу так было. Пихай через боль. Потом всё хорошо будет
Лариса Тутаева
У меня так же. 12,9 лет назад прокололи. (Мне - 13.).