Прочие дела домашние

Вы согласны с данным утверждением?) ) "Мужчины начинаются от метра восьмидесяти".

Ольга К.
Просто возмущен!
Ира Вачевская
Лучший ответ
Не согласен. Категорически, хоть у меня и всего 21 см.
Иринка Л
Мария Корнилова Я так понимая - в ступне?
Нет, но мужчины ниже меня ростом мною не воспринимаются вообще )))
Есть много женщин мелких и потому это утверждение совсем и близко не то, как есть на самом деле)))
Ирина Рассоха
Впервые слышу
Ольга Рознова
Не согласна. Для меня важен не рост, а человеческий качества, отношение ко мне. Конечно, для высоких женщин рост имеет значение, но это не самой главное.
Гуля Кабылина
А заканчиваются они каким метром?)))
А женщины?
До 90 см в жопе?) )

Нет. Не согласна. Какой-то очередной бред.
Ирина Хрулева
только дураков по росту строют
Елена Траксель
Мужчины начинаются от 130. Это не сантиметры, это уровень IQ. Все остальное не имеет значения.
Наполеон был сильно круче многих двухметровых остолопов.
а заканчиваются?))) не согласна-глупое, наивное утверждение....
Нет, категорически не согласна. Решать, мужчина или нет по росту - глупо
В основном, высокие люди более часто достигают карьерных высот и пользуются большей популярностью среди дам.
Чтобы вырасти высоким в детстве необходимо здоровое питание, следовательно высокий мужчина рос в обеспеченной семье, с грамотными родителями, которые не покупали ребёнку чипсы, а тратили деньги на мясо, рыбу, овощи. в такой семье ребёнок гармонично развивался и духовно и физически.
Ну и из опыта в 95 % всё пропорционально. Больше рост, больше размер ноги, больше размер всего остального.
Наталья Сиянова Чушь полнейшая.
Не знаете биологии, так не срамитесь.
Ирина Хрулева В сейчас пошутили, надеюсь?)
не важно-у кого какой-лишь бы человек хороший был
Высокий, крепкий, хорошо сложенный индивидуум - просто качесвенный самец-производитель. МУЖЧИНА - это тот, кто берет на себя ответсвенность, решает проблемы, защищает и охраняет близких и любимых, не дает в обиду себя и всех "своих", не тупой и не подлец. А сколько в нем росту - дело десятое, если все вышеописанное присутствует.
Прям бальзам на душу бывшему баскетболисту )))
Zemfira Myshbayeva
Неправда.... Гов.... на должно быть как можно меньше.
Учитывая, что я сама 180, то для меня да.
Категорически нет.
хах, нет.
мужчина вообще - в штанах)
Наталья Сиянова Мужчина - в голове. А в штанах - самец.