Прочие дела домашние
о ужас((( она(он) это серьезно?
<masho>: менять постельное белье надо тогда, когда одна часть одеяла пахнет ногами, а вторая кремом для лица.
боже сохрани спать в такой постели....
Да какая разница, когда менять белье (хотя, конечно, оно должно быть чистое и хорошо пахнуть), если в семье взамопонимание и любовь)))
Ужас какой, белье менять надо не реже раз в 10 дней, это по сан. нормам, а дома раз в неделю, летом когда жарко иногда 2-а раза в неделю меняю.
да уж.... нет слов
нет.... когда пододеяльник вместе с одеялом.... не лежит на полу.. . а стоит рядом с кроватью
ага, а трусы надевать по принципу: желтое пятно - спереди, коричневое - сзади)))
Васильиваныч, если ты ещё раз мои носки будешь вместо бумеранга запускать, то я с твоим галстуком на медведя пойду!!! !
а вообще-УЖАСТЬ!!!!
Ну может и серьёзно) )
Если не мыться ежедневно, то менять постельное бельё нужно чаще)))
хорошо хоть в этой семье кто-то кремом для лица пользуется)) а то бы они вообще белье не стирали
фууууууууууууууууууууу.... (убежала в уборную поблевать....)
фу какая мерзасть .я в такаю семью не когда бы непришла
Нет-менять белье не надо-надо просто перевернуть подушки и пускай он нюхает крем, а она следы его ног:) ) Каждый вправе в постели делать что хочет и как хочет-может у них семья не дружит с Мойдодыром:))
учитывая что это цитата с БашОрга.... то я бы в это не верила=))
фу какая гадость
Вот уж действительно - МАЧО!!!!
бельё меняется раз или два в неделю
это серьезно