Блин, вы не поверите.. . У нас машина уже МЕСЯЦ в сервисе.. . Каждый день муж звонит, то суки не берут трубку, то придумывают на, что раскрутить ещё.Блин, ну чё за херня. Ща звонят, я упала, оказывается у мастера плохо с тёщей и машина опять не готова.. . Ну шо за пидерсия ...Я уже молчу, в какую сумму обошёлся ремонт.
Вопрос, как бы поднасрать сервису?
Прочие дела домашние
Девки, мне аж стыдно говорить...
А откуда там суки взялись, которые не берут трубку?
А поднасрать сервису можно так: не забирать машину, пусть сами ездят, сволочи!
Не ту страну назвали сами знаете как...
Приедь и устрой скандал при клиентах
выипать и высушить...
А вы уже все заплатили? Не платить и всех делов.
Идти к руководству. Зачастую оно даже не в курсе о косяках мастеров.
а договор? там же сроки должны быть указаны...
вспомни фильм "маска" и поступи так же, не можешь сама, есть специально обученые ребята. у нас студенты физвоза подрабатывали статистами в таких представлениях.. . веселуха.
пригрози.... хотя
блин, чтоб не навредить
а ты предоплату вносила?
если нет, забери машину
блин, чтоб не навредить
а ты предоплату вносила?
если нет, забери машину
В суд подать можно. У меня года 3 назад один сервисмен забрал деньги авансом на запчасти и не вернул. И тоже как-то было, что машину долго держали, а потом в добавок выяснилось, что он на ней домой ездил. Больше мудням машину не сдаю. Доверяю одному единственному мастеру и мужу.
Ну, где ж вы находите такие сервисы? оставьте заявку в любой "он-лайн консультации юриста" вам перезвонят и уму-разуму научат
вам нужен кто то кто хорошо знает права человека, или прийдите в сервис и заставте показать то за что вы платите, каждую деталь и цену
я так коробку меняла (гавкнул мой "автомат" в прошлом году) . В январе отвезла-- в марте только забрала. То у них очередь (акуеть, за свои деньги ещё и в очереди подожди) , то механик запил, то механик вышел но не тот, а тот, что нужен - в отпуске.... и тд и тп.... В начале марта я их чуть не покусала там. Сделали. Скинули 5000 руб за "то что так долго",но по сравнению с общей суммой - это смех)))
Марина Ускова
Фууууу,вы меня успокоили ))) Приятно осознавать , что ни я одна такая...)))