Прочие дела домашние
нужно ли посмотреть в глаза женщине ,которая
разрушила твою семью ...вот чтобы вы ей сказали
Ну, не знаю, пошла бы я специально на такую разборку. Если такая встреча состоялась бы, сказала бы ей, твердо и спокойно, что у нее все еще впереди. Весь откат. И пусть ждет неминуемой боли в любой день, в любой час своей жизни. Не будет ей счастья.
Вот.... Бабушка у меня ведьма деревенская была, учила, что СЛОВО тяжелее камня и неотвратимее восхода солнца....
я бы и не стала ни на кого смотреть, Бог все видит. И ей, и мужику, оставившему троих, все воздается в этом мире. И еще: у моей подруги такая же ситуация, ничего, она рассудила так: если он солдата ушла невеста, неизвестно, кому повезло, еще встретите того, что так не поступит, пожелайте ему счастья, растите детей.
Да не нужно вам на нее смотреть, хрен с ней. Ей все бумерангом вернется. Лучше станьте еще прекраснее и сексуальнее, чтобы вашему мужу и ей рассказывали какая вы звезда.
В моем случае - "СПАСИБО, дай бог тебе здоровья и терпения", сказала бы я той самой женщине!
А мужу не желаете?... Он что--козёл на верёвочке?...
А смысл? Разрушила, так пусть подавится. Создадим новую.
А зачем Вам это? Лишняя боль. Да она еще и радоваться будет, что довела Вас. И потом, если бы Ваш муж не захотел, семья бы не разрушилась. Вот все говорят, если бы я встретила мужчину, который женат, да я бы никогда и ничего, Не верю! Считают женщину разлучницу. Но мужики тоже виноваты. Будьте выше этого. Я так один раз послала (правда не муж был, а просто встречались) до сих пор стыдно вспоминать! Второй раз никогда! Это унижает.
Я, конечно, дико извиняюсь.. . Женщина увела мужа.. .
Он, что безвольный, слабый и подкаблучник без своего мнения?.. .
Делить живого человека, как имущество нажитое.. . Ой, жутковато мне, дамы...
Смотри не смотри, что думаете вернеться? За нее говорить не надо, откуда вы знаете, что у нее в душе. Да и бог ей судья, все гадости рано или поздно возвращаются, не ей так ее детям точно. Зря она об этом не думает!! Что говорить, ей все жизнь сама скажет. Да и муж ваш от нее скоро сбежит, т. к он убежал от одного, своего ребенка, а там трое, да чужие!!
Я бы призадумалась, что муж ушел к женщине с ТРЕМЯ детьми.... все не просто так....
Испить чашу унижения до дна... нахрена это надо. .
Счастье на чужом несчастье очень даже построишь, и лучше не грузить своими страданиями тех, кому от этого ни горячо, ни холодно.
Я очень тебя понимаю, это больно, пришлось пережить, как говорится, на своей шкуре.. . Ничего в ее глазах ты не увидишь... Не стоит тебе на нее смотреть - легче тебе не станет, а сравнивать судя по твоему фото ) не надо . Девушка ты привлекательная, сильная, а мужа, Бог даст, найдешь и получше, коль сама ушла . И никого не слушай - кто виноват и почему так случилось, не нам судить всем. А он еще, поверь мне, локти кусать будет.. .
И вот тогда уж тебе решать - миловать или казнить... .
хоть сы в глаза, ей все божья роса, не берите на себя функцию бога
Если действительно та баба не любила Вашего мужа и ейнужно было накормить трех детей, то не просто смотрите в глаза, а сделайте так, чтобы она свою чашу страданий испила сполна. К сожеланию я не знаю всех нюансов и мне сложно сказать как и что нужно делать именно в Вашем случае, Но импить всесполна за причинение Вамстраданий она обязана. Тем болееяоченьсомневаюсьчтоейнужно было кормить детей. Я дуаю чтоона заботилась не о детях а о себе любимой.
Искренне расположенныйк Вам. Евгений.
не нужно, посмотрите в глаза своему мужу
говорить ей что либо бесполезно, она о своих интересах заботится, зачем вам унижаться перед ней, а муж ваш не кусок золота, другого найдете в 100 раз лучше
Бесполезно, раз речь о детях идет!
я бы себе смотрела в глаза. Что бы понят, что нужно поменять в своей жизни чтоб мужик не уходил. Как правиломы сами виноваты в том, что мужчина серьезно увлекается другой.
Лена Золотарёва
не всегда,есть такие коты которые привыкли улять сами по себе
Карлыгаш Таженова
дамы, ну вы чего..можно конечно надеяться, что у них всё там поразваливается..Только если он разлюбил,
бывшей- то это не поможет..
винить в первую очередь нужно того кто вас предал, мужа. каждая женьщина хочет получить кусочек счатья.
Ее то понять можно, у нее материнский инстинкт сработал, ты лучше своему бывшему мужику в глаза посмотри, и задай вопрос-ПОЧЕМУ? От нормальных женьщин мужчины не уходят к другим да еще с чужими детьми. Причина скорей всего в тебе, посмотри себе в глаза хотя бы через зеркало.
Angell Jan
Неуходят от нормальных?..Значит мужики уходят только от НЕнормальных?..БОльшей глупости в жизни не слышала, и если позволится спросить-Какого же ВАШЕ понятие о нормальных женщинах?..И часто вы СЕБЕ в глаза смотрите через зеркало?
Наталья Анишина
Я написала то что думаю,и мне наплевать что ты там нацарапала ,а цитировать чужие ответы мозгов то и не надо.
А зачем? Думаю, с таким в жизни не столкнусь.
СПА-СИ-БО ! -за Урок.
Плюньте на мужа и эту бабу, ушел значит ушел. Я, понимаю, как Вам сейчас больно, но жизнь продолжается, будет и на Вашей улице праздник.
Посмотреть можно. Но ведь каждый имеет право собственное счастье, и она тоже. А если это "любовь", что с этим поделать? Другое дело, если ЭТА - подруга. Тогда бы уж сказала!!!!
А зачем ей?? ? А ему кто ушел не что говорить не надо...
Послать
''ничто реальное не может быть уничтожено- и ничто нереально не может оставаться в безопасности''
не говори ничего-зачем ??
пусть им подавится!!! !
не говори ничего-зачем ??
пусть им подавится!!! !
на чужем несчастье, счастья своего не построешь.
Посмотри в глаза и шли её...
Оставте их! А у вас дети есть???
Ангелина Vovk
да девочка 3 с половиной года ...чень длгожанная , появлась через 11 лет брака