Прочие дела домашние
Дамы, вы бы отпустили мужа к его разведённой коллеге розетку чинить?
Мне все равно. Мой муж часто помогает и друзьям и коллегам вне зависимости от их семейного статуса)
мой муж сам не пойдет. он не электрик :))
Нет, не отпустила бы. Он не умеет розетки чинить. @бнет его током, небось, коллега на похороны скидываться не захочет. Потому-пошла бы она лесом со своей розеткой))))
Нет,., даже к подругам,., только к родственникам пускаю.,., да и то к СВОИМ.,,, ха=ха-ха
огорчил бы.
был случай подруга моей подруги моего мужа зазывала что то ей на компе переустановить. естественно в тайне от меня.
тогда он мне сообщил, а ей умного молодого парня прислал со своей работы. как вам такой вариант не оставить девушку без розетки?
это было в начале нашего брака, а сейчас не знаю как бы он поступил.
Aygerim Kukkuzova
потому меня и зовут, шоб совсем левых в дом не пускать...
мой не пойдет-даст телефон проверенного электрика со словами-каждый должен своим делом заниматься.. .
если бы это его делом было бы-то расчет по тарифу
Электриков в ЖЭКе еще никто не отменял, пусть вызовет " беспомощная " коллега, Розетку починить недорого. Только идиот-муж, такой тетёха -может ставить на одну чашу весов нервы жены и копеечную проблему у тетки- коллеги .
Мне шкаф собирал женатый друг. Когда его жена узнала, то (по его словам) была крайне возмущена этим и была против.
А я удивлена. Он же мне помощь оказывал, а не интим услуги.
К той самой, у которой обои клеить? Пожалейте жену, найдите коллеге мастера.
А он и не пойдёт. Нафига оно ему? Пусть электрика вызывает, халявщица)))))))))))))))))))!
Да я и сам не пойду, достали эти копеечные работы! А вот свою бы отпустил, пусть прочувствует, как это под напряжением копаться!
да он и так у них бывает....
да, но только один раз