Прочие дела домашние
Вы в детстве мороженку любили? Не пойму или дети дети зажрались или мороженка уже не та....
До трясучки. После школы бежали к киоску с монетками в потных ладошках - эскимо в шоколаде, Лакомка или фруктовое? А сейчас только состав с содроганием читаешь в поисках растительного белка и трансжиров...
Ирина Кельманская
плодово-ягодное в детстве не любила, а вот шоколадное или крем-брюле было в радость. Лакомка Московская-счастье. Ребенке купила лакомку(фили)-так она половину выкинула-сказала бяка
естественно второе чем первое однако
Однозначно мороженка не та. Что не купишь - говно одно=))
Конечно, не та.... Да и зажрались тоже....)))))))
мои килограммами едят (мы только килограммовыми упаковками покупаем, пломбир, наш местный, намного вкуснее всяких русских размахов)
а я в детстве мороженое всего раза 3-4 пробовала, и то подогретое)
не любила. ни в детстве, ни сейчас.
впрочем, как и конфеты и сладкое вообще.
по мне лучше колбаски)))
Любила. Очень.
Поэтому сейчас ем его крайне редко. То, что сейчас продается - это не мороженное.
Это бееее.... (((
Возьмите лупу и прочитайте состав, после прочтения мороженное покупаю 2-3 раза за лето.
Ирина Кельманская
я и без лупы состав читаю, но прохладно к ней отошусь. А ребенке редко покупаю,...
Никалавна! Мороженка не та, чупа чупс какой то) ) А вот было раньше крем брюле.... мммм)))
я и сейчас ем с удовольствием. только не все...
Любила. Сейчас нормального мороженого не найти - всюду одно дерьмо с пальмовым маслом и консервантами.

Кристина Репина
Вот, если бы он мне эскимо молочное за 20 копеек выкакал - клянусь бы съела!))))
это у вас в России марожка фигня, а у нас в Беларуси качественный продукт, особенно класический пломбир! КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ!
Кристина Репина
Да где же нам его куплять-то? Если у нас оно не продается?))
Мороженое и сейчас люблю. А "мороженку" терпеть не могу.
не та нынче мороженка
В детстве я снег жрал. На мороженку денег не было
Еще как любила, а сейчас охладела. Кстати, некоторые современные дети вообще не очень любят сладости и вообще поесть.
по любому мороженка уже не та...
Я всегда любила и люблю только фруктовый лёд!