Прочие дела домашние
А вы истерики хоть иногда устраиваете?) ) Кто вас доводит ?))
Ир, истерики для зрителей устраивают. . А мне кому их показывать? Своему сыну?
Я наорать могу, если меня сильно из себя вывести.
А истерика это глобально, с соплями, слезами и воплями... .
Кролик умер, вот это и случилось... .
К примеру.
А истерика это глобально, с соплями, слезами и воплями... .
Кролик умер, вот это и случилось... .
К примеру.
Мне некому их устраивать. Никому мои истерики на фиг не упали.
Сегодня весь день истерила, от скуки.
У меня муж конечно хороший человек, но он Телец, родившийся в год Быка! ! Это что то!! ! Чтобы его сподвигнуть на какое -нибудь дело... он очень долго обдумывает и решается! ! Так что иногда приходится немного поистерить.. так слегка))
Как-то не довелось) )
Но какие наши годы?))
Но какие наши годы?))
Дети и мама. Истерю порой жутко, особенно в пмс.
Ни кто не доводит, так - ради профилактики )
иногда в стенку устраиваю - потому что меня до истерик довело наше долбанное правительсво с выпиской рецептов на обезбаливающие таблетки
Крайне редко, когда накапливаются неприятности, что называется, "по всем фронтам". Но это, скорее, нервный срыв, а не истерики, т. к. я не пытаюсь таким способом чего-то добиться от окружающих и вообще, как правило, в эти моменты одна.
конечно, устраиваю.. . для порядка))
не истерю.... во первых, я такая жалкая становлюсь, когда верещу.... во-вторых, истерики очень злят мужа и он отказывается участвовать в моих "показательных" выступлениях и, в-третьих, истерить надо не при пустом зале ( как у меня) , иначе это всё теряет смысл.... ((((
Мариша Ш
Привет))
Не перед кем.. . перед детьми истерить - плохой пример подавать, а перед мужиком.. . дык эдак мужикоФФ не напасёССи :))
Мариша Ш
Привет))
ребенок и муж)
мне так стыдно когда из-за ребенка я так истерю.. .
ну вот реально бесит иногда)
мне так стыдно когда из-за ребенка я так истерю.. .
ну вот реально бесит иногда)
зеркало)))))))))
Да, бывают истерики в любой семье, но это все решаемо ,,если присутствует любовь и уважение,, считаю этот вопрос бестактным ,,со всем уважением к вам,,
Да!! ! Лично себе устраиваю, крушу всё..
Довожу сама себя бессилием, как правило, или тем, что сделала нечто, не подумав..
Довожу сама себя бессилием, как правило, или тем, что сделала нечто, не подумав..
я играю в молчанку, истерика редкий гость, повзрослела...))
Меня мой компьютер, зависает скотина
Похожие вопросы
- Муж ревнует меня ко всему, развод сам не дает, пьет, орет, доводит до истерик специально! Он убежден что такая семья-норма.
- что делать если брат доводит до истерики
- бывало такое что вы мужа доводили до истерики?
- Мужчины объяните я видимо вас не понимаю?? Почему когда женщина унижает, орет устраивает истерики и тупит ее мужчина
- как себя вести если ребенок в магазине устраивает истерику и падает на пол?)) у кого дети идеальные - идите мимо!!
- Девушка устраивает истерику по каждой мелочи: поздоровался первой не с ней а с её подругой - истерика.
- Родная мать доводит до истерики ана хочет чтоб я Остался на улице проктически всеми способами
- Ваши мамы когда нибудь вас доводили до истерики? Любят выяснять отношения с вами?
- что делать, если отчим постоянно унижает, доводит до истерик, зная, что я ничем не могу ответить?
- Не понимаю родителей, которые любят доводить детей до истерики, а потом отговариваются, что они оплачивают им учёбу!
В возрасте когда детки постарше и могут осознанно истерить для получения желаемого - ответная истерика их моментально успокаивает))