Прочие дела домашние

Как выпросить у родителей машину????

Твой ник подойдет для этой цели) Скажи "Мяу-Мяу")
Екатерина Соломеева
Лучший ответ
заработать
пригрози, что работать пойдешь, если не купят..)
Скажите "меня никто не любит. Мне никогда ничего не покупают" вцепитесь в машину и плачьте, кричите что без нее не пойдете. Если вас начнут отрывать бейтесь в истерике и валяйтесь по полу, стучите ногами и руками. Моему сыну 4 он так делает :)))
Если вам не 4, то первый совет самый уместный.
А Вы попробуйте сами на нее зароботать денег и купить, ето лучший вариант! Зато потом как приятно, что ето Вы сами смогли купить! А родители пускай отдыхают...
Ольга Форова
Ножками потопать
А вам не стыдно выпрашивать у родителей? Я хоть и девушка, но у родителей ничего не выпрашиваю уже с 15 лет.
Адиля Самыкова я не могу зарабатывать, я в 2х институтах учусь и работаю репетитором, но на машину моей зарплаты не хватит(((
Надеюсь игрушечную?
пригрози что в противном случае возьмешь кредит
ну раз машину желаете, значит, Вам скорей всего уже есть 18 лет. Не вижу проблемы тогда. работайте, зарабатывайте, покупайте. Или же работатайте-берите кредит - выплачивайте. не вижу взаимосвязи "машина-родители".
ахах когда я учился в школе я работал на автомойке Подработка) Мыл авто родителей бесплатно )) В колледже я брал авто что бы съездить помыть хД никто не любит стоять в очередях)) кроме меня: D потом начал брать на часик на два) ну а потом моя мама не захотела делить авто с кем то другим ) тем более хотела новый ну и всё,так я отжал тачку)) 0 0
Roza Yag?imuradova