Прочие дела домашние

Как выпросить у родителей телефон?

Старый виснет, очень плохо снимает. Я нашла телефон с отличной камерой и хорошей производительностью. Причём, цена не такая большая для него -т 9900 до 12 000. Везде по разному. Закончила год на все пятёрки. Подскажите пожалуйста)
Сделать вот такую мордочку!!!))
Ольга Лясота
Лучший ответ
Помимо этой суммы, телефон ещё нужно будет настраивать, и так далее, он выйдет гораздо дороже. Пойми, родители может и хотели бы тебе купить телефон, но для начала следует узнать, откуда они возьмут эти деньги, ведь на них месяц можно кушать.
светлана константинова Телефон УЖЕ настроен.
Может у них сейчас денег нет на телефон
нихрена себе цена не большая. Так сама заработай за лето эти "небольшие" деньги
Елена Бакута Если дембель просит у родаков золотой перстень - у них есть деньги на это. Деваха не успокаивается на планшете в 3-4 раза дешевле - не бедненькие её предки.
Попробуй отработать.
Вопрос к автору - сколько тебе лет? От этого во многом зависит ответ. Моей дочке 12, она тоже хочет телефон за 12 тыс, и учится хорошо, но у меня нет возможности покупать игрушки за такие деньги. Она почти за год)) накопила примерно половину суммы (с подарков бабушек-дедушек-дядей-тёток и тд. Подарки на все праздники просила деньгами) Если до дня рождения не потратит накопления, добавлю на телефон))) Потому что она приложила усилия к своему хотению. Если бы была постарше, нашла бы ей работу на лето.... Просто с родителями надо разговаривать, они же тоже люди, как бы это ни казалось странным подросткам)))) может сами предложат варианты получения телефона)))
Татьяна Буланова да я согласна с этим мне подарят телефон на др. но я всеравно накоплю хатябы четверть суммы. телефон стоит около 50 000 тысячь
Умри
Попробуй хорошо попросить
За 3-4 тысячи планшет не подойдёт? Губенки то придержи чуток. Или - требуй айфон за 60 тысяч, обещая в противном случае родить вскорости....
А ты зайди в магазин с мамой где этот телефон продаётся и попроси у неё телефон если она скажет например зарплата будет купим или не сейчас а ты скажи ты всегда так говоришь и не покупаешь и отвернись в другую сторону и зделай лицо жалосливое )и потом тебе купят телефон )я со своей мамой так же делаю )вот вчера мне планшет купили я вот так сказала и мне сразу его купили )