Прочие дела домашние

Проснулись? НЕТ? Чё сейчас делаете ???(интересно просто))

Проснулась уже давно.... На плите доваривается обед.... В хлебопечке допекается хлеб.... В машинке достирывается бельё....Полы перемыты... пыль вытерта... пропылесосено... цветы под душем искупаны и политы.... а я здесь... набегами ..с вами...))))))
Тамара Шавшина
Лучший ответ
Наталья Баева Как это Вы..всё успеваете ??)))
ну понятно..женщины)))
(мне это достаётся...с трудом)))
один глаз проснулся. кофиё попиваю, жду, когда второй откроется, а то собак, бедный, извёлся уже ждать прогулку...
Надя Шамина
вот с тобой разговариваю)))
Наталья Баева Доброе )))))))
Если я не проснулась, от кого рассчитываете получить ответ?
Наталья Баева Ну не знаю ?!))
а Вы бы от кого хотели бы получить ?))
Проснулась в 6.20, сейчас - опять спать хочу...
Уложила малышку спать, покормила мужа и разбудила 13 летнюю дочку, зашла на минутку в инет проверить рабочую почту и вот сижу уже полчаса блин))
Машка Котова
гречку ем))) на воде)) )
не пост, не диета.. . просто...
Наталья Баева Святое )))))))))
я сплю .. это вирусы пишут ...
Анюта C
А я еще и не ложилась. С суток только пришла. Сейчас позавтракаю и спатеньки лягу
Анна Ильина
с кровати встала, теперь пытаюсь проснуться...
если не проснулись, значит спим. ) и не нужно будить!
Алина Шевель
Наталья Баева Извини...
что разбудил )))
Все тут проснулись, а я с ночной смены пришёл сейчас спать буду!
уже давно проснулась, стираю, ребёнка кормлю и вот сюда на пару минут забежала! потому что потом некогда будет
А в Петропавловске-Камчатском сейчас уже половина пятого.. . Там уже давно проснулись.. . Или ты, умник, думаешь что вся страна по московскому времени живёт?
Ирина Славная
Наталья Мельниченко ну и что, у нас половина первого, это не мешает мне только проснуться....
Наталья Баева Думаю ))))
только что проснулся..
потому и...думаю )))
Проснулись) смотрю Хоббит- Нежданное путешествие :)
11:34. на работе я (((
15:30. Залипаю в телек, сижу в ответах.
мы с прогулки уже пришли, доча сосёт бутылю, а я вот тут сижу. щас спать пойдём.
Катя Будина
проснулись=)сидим с сыном зырим в экран=)