Прочие дела домашние

а вы кухарка, посудомойка, прачка, уборщица, гувернантка, любовница и жена в одном лице?

Horse
да, я прачка ((стиральная машина), посудомойка (посудомойка), кухарка (люблю готовить) и мне это нравится .забыла добавить, Я МАМА И ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.
Юшкова Екатерина
Лучший ответ
всё кроме гувернантки
ага щаз вам понапишут. И при этом ещё королевишны.
я просто свободная женщина, живу в своё удовольствие
Так точно, всё в одном лице. Но можно продолжить список.. включая научного консультанта (дома, есс но)
Динара **
Я любимая жена и мама.
Sadat Hudayberganova
Да, ещё учитель, парикмахер, друг, психолог, врач, стилист, швея, и т. д.
Из этого списка надо исключить посудомойку и прачку)) ) Посуду моет муж, а стирает стиральная машина. Да и гувернанткой себя не считаю - я мама, а не нянька наемная)))
нет .. я жена просто .. а все перечисленное мне, как женщине, исполнять положено )) конечно можно же и без этих проблем жить . без мужа и семьи .
Ирина Петренко
Я сожительница, уборщица ( когда хочу и есть время, т. е. редко) , не готовлю, так что не кухарка. Ну, ладно, прачка, так уж и быть, белье в машинку кидаю, развешиваю, да снимаю потом.
я жена (а в понятие жена все это и включено))))))))
Елена Тутова
Я не посудомойка, не прачка и не жена. Зато я всё остальное!
Ирина Окопович
Да, а еще и работаю)
еще я дочь, внучка, мать, сестра, водитель, пассажир, соседка, подружка.. . у меня таааак много ипостасей!
я просто старая ведьма
Нет, я просто жена и мать.
я в первую очередь жена и мать) а это всё в одном флаконе, ещё я клоун, мозговыноситель и т. д)
Ещё квартиро и даче собственница+ кризисменеджер и идейный руководитель)))
Вика Хижняк
ооо-ооо на больной мазоль наступили!!!! я все и вся, без меня земной шар не крутится)
Да. А муж у меня слесарь-сантехник, плотник, электрик, маляр, грузчик, курьер, водитель, сборщик мебели, заместитель кухарки, посудомойки, прачки, уборщицы, гувернантки... и любовник в одном лице! И еще- золотодобытчик!
Елена @+++@
Да и кайфую от этого. Ведь рядом любимый мужчина