Прочие дела домашние
как быть в такой ситуации? И с моральной точки зрения тоже
у мужчины была любовница, которая ему пару лет назад родила ребенка (это при наличии семьи, о которой Она знала) . Мужчина им помогал, обеспечивал их (ее, ребенка и ее родителей которые жили с ней) и тут выяснилось что Она опять беременна. Мужчина был против, объясняя это тем что ему материально тяжело, но женщина все равно его родила. Щас уходит куча денег на ребенка, питание (он искусственник) , памперсы и тд. У мужчины реально не хватает денег. Что ему делать? Как быть? Женщина не работает
рекомендую теперь ЕЙ задаться этими вопросами.. .
и надо было с ней завязать еще на стадии обсуждения рождения второго...
Если у него ума нет предохраняться, то пусть еще третьего родит любовница)) )
А в такой ситуации все моральные рамки преступлены уже давно и говорить тут о морали глупо)))
как быть? --пеши исчо))
Мужчина ей ничего по сути не должен. Она сама приняла решение. Пусть подает на него на алименты. Понятно, что по каким то причинам он из семьи не уйдет. Может давать ограниченную сумму. Пусть марлечки постирает, памперсы не не необходимость (особенно при отсутствии мозгов)
На месте жены я его вытурила бы. А он просто тюха.
Есть в реале такое. Жена выгнала.
не от святого же духа она залетела. сделал - получай заботы.
я не понимаю, почему он ее родителей содержит???
О том. что делать - надо было думать гораздо раньше, ну если уж ДО рождения первого ребенка он не думал, то хотя бы ПОСЛЕ он мог бы подумать.
Оптимальный вариант - признать отцовство и написать заявление на уплату алиментов и все! и сверх - ни копейки. И общение - прекратить.
Или ему еще и хочется продолжать отношения с этой дамой? Ну тогда уходить от семьи и платить алименты на детей от жены.
даже не знаю .. пожалеть его что ли .. любовница не от святого как бэ духа второго родила . не хотел этого - жил бы со своей супружницей и на сторону не ходил ))))
Напомнить ей её место, она всего лишь любовница, причём очень глупая, если родила двоих от женатого.
еси бы не хотел иметь детей, то и не сувал бы свой утырышный хер куда попало.... пусть расхлебывает
Сделать, наконец, выбор и либо развестись, либо прекратить отношения с любовницей.
надо было башкой думать а не концом