Ученные (редкий случай не великобританские) )
пришли к выводу:
Проблемы с лишним весом современных женщин связаны с тем, что они стали меньше времени уделять домашнему хозяйству.
Если 20-30лет назад домашним делам женщина уделяла до 35 часов в неделю, то
сейчас до 7 часов в неделю. -----> меньше физической нагрузки ---> меньше затраченных калорий ---> лишний вес
Прочие дела домашние
Вот скажите, до такого мог додуматься только извращенный мужской ум или в этом есть доля правды?
Интернет это виноват!... Сижу тут часами, вместо того, чтобы в огороде копаться....))))))
В этом есть доля правды - так утверждают те, кто живет в селе, не раз такое слышала)) )
Хотя сами они там совсем даже и не худенькие)) )
п. с. : я вижу, что тебе уже сказали, что ученые с одной "н" пишутся))) )
Ава прикольно смотрится, какой шикарный палец)))
я вот как раз располнела когда начала шпалы таскать на работе ( а на огороде воду таскала для полива и дрова на топку в холодные вечера ) и остальные у нас там не худые вовсе, а вот в офисах сидят - те все худые и бледные
в какой-то мере
сейчас всё для человека. машины. посудомоечные в тч, магазины шаговой доступности, протяни руку и вот тебе всё. А некоторые ещё и не работают. нет надобности всё приносят в клювике) ) Всё закономерно
Излишний вес связан с тем. что у нас появилась возможность есть очень вкусную пищу с вредными углеводами.
Правда но он не учел один момент русские женщины всегда были в теле именно те кто мало работал а крестьянки были худыми
Майя Джапарова
вообще то худоба была отличительным признаком аристократов.
Дураки! женщины толстые потому что не курят :-))))
у меня нет лишнего веса))) ) поэтому мне до звезды)))))
Это кому-то из этих ученых жена попалась... не хозяйственная..:))))))))))))))) ) САМ НОСКИ ГЛАДИТ....:))))))))))))
Майя Джапарова
Добрый вечер))
Логично. Но полные были всегда.
Не все зависит от физических нагрузок. Кто то ведет сидячий образ жизни, ест все подряд и не толстеет.
удивительно.... хотелось бы посмотреть на ту женщину, которая тратит ВСЕГО ЛИШЬ 7 часов в неделю на дом. хозяйство!!!! это гнусный поклёп на женщин!!!
псевдологические выводы можно сделать с чего угодно.
в ваших словах вроде как логичных есть один нюанс- не знаю НИ ОДНОЙ женщины (ни в реале, ни в инете) , которая проводила бы в домашних делах всего лишь 7 часов в неделю. а тех, кто по 35- не все, конечно, но больше половины.
Майя Джапарова
ну когда муж отсутствует я даже меньше 7 часов трачу на домашние дела.
1. Ученые пишется с одной "н".
2. Пока жены этих ученых мужей уделяют хозяйству 7 часов в неделю, эти ученые мужи на сидячей работе пишут и сочиняют подобную хрень, потом приходят домой и на диван - фух! устал на работе! Причем сам заплыл жиром давно.
3. Это какой страны ученые? )))
Майя Джапарова
не скажу))
мучайтесь в догадках
Я промолчу. . Тут все злые, на диете..
20 лет назад, моя мама- домохозяйка весила 120 кг...) ) Потом она похудела до 85, но это уже другая, грустная история...
Майя Джапарова
значит врут))
Ты получила письмо?)))))
Если бы в моей семье (где муж и два сына) не было стиральной машинки, то весила бы я точно меньше)))) ) и гантели были бы не нужны.
Имхл нет зависимости, просто больше жрут и гмо.
доля правды в этом есть. это не основная же причина, но все же, вместо того чтоб на диване валяться можно убраться и потратить калории, а не копить их