Прочие дела домашние

Я в шоке, хотя может и доля правды в этом есть, но... Вы бы как хотели +++

Разговорились сегодня про конец света 21 мая 2011 года (Хто не знает))) с мамой, а она и говорит - пистолет бы где найти, если начнется все это дело, застрелить вас всех родных, что б не мучались долго... А вот я сразу представила - толкнет один раз землетрясение, она всех тогось...,а землетрясений то больше и не будет... И чеж, зря понимаете ли убили нас... А вы как бы предпочли, что б вас тоже быстро так... или уж со всеми сместе... прости Господи...
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Таня Лукач
Лучший ответ
А во сколько оно будет по времени, ты не уточняла?))))))))
Наталья Голикова А то... В Америке это 18.00, а в Москве 22 мая 6 утра)))
если начнётся конец света-то планету сотрёт подчистую. даже если кто выживет--он всё равно умрёт. Потому что всё будет разрушено. Так что лучше и правда не мучиться
Другое дело что я не верю в предсказанные концы. Потому что только одному БОгу известно когда, а всё остальное-от лукавого
Ирина Волкова
Да я назло всем выживу! И семья моя жить будет.
А кто хочеть стрелять, тот пускай за себя решает, а не за меня.

А Старый Конец Света будет? Ну, по русской традиции, как обычно...
Olya Ery?z
Наталья Голикова Давайте новый переживем))), а там и о старом поговорим...
Что-то не нравится мне настроение Вашей мамы, торопит она слишком события)) ) Я вообще думаю, что конец света нас уже и сам боится - его предвещают, предвещают, а он не идет и не идет. И не придет, и не наступит, и нечего его ждать - он из тех, хто свои обещания никогда не выполняет, как человек в очень сильном подпитии - обещает что угодно, а потом не помнит ничего!)))
уже 21 мая говорят, осталось то совсем мало времени... эх...:)
неее, я так просто не хочу, я буду бороться.
Ирина Бутина
да ну нафиг об этом думать. не будет ничего 21 мая
убить бы из чего-нибудь того, кто эту панику посеял!
Поговорим 22-го.
Наталья Голикова Я б тоже убила, лучше ничего не знать, будет так будет, не будет - есче лучше, зато не запаривались бы...
А где ты слышала что 21? ой маать, я уже боюсь)
Если вы просите прощения у Господа как сейчас, то должны знать каким будет конец света
Алия Казакова
если кто задумает с хитростью убить ближнего его то даже от жертвенника моего бери его на смерть
Пуля в лоб-это последнее дело. Даже если предположить возможность какого-либо глобального катаклизма, то в любом случае есть вероятность спастись, и надо ее брать во внимание. Да и родного человека застрелить это вам не таракана тапком прихлопнуть...
Vily Suzume-San
21 мая не будет. вообще)
Так что, конец света переносится на более ранние даты?
Вы как хотите, а я его буду отмечать по Старому Стилю, то есть, на две недели позже.
Наталья Голикова Что значит на 2 недели позже, там есче чего-то обещали?)))
мне сегодня как раз приснился конец, так я бегала со своей детворой как курица ошпаренная. не дай бог на яву такое пережить.
Татьяна Малинина Если приснился конец - это не страшно.Надо было мужа разбудить...
...не надо думать о таких вещах-живи и радуйся)))))))))))))
нет, думаю не будет.
Но про происшествие в Японии тоже никто не знал, пока оно не случилось.
Aigul Japarkul
Неет, я со всеми хочу, а вообще мне все равно будет кс в этом году или в след. главное все перед смертью получим неизгладимые впечатления) . А еще радует, что здохнут все, без никаких ссылок на звезд и олигархов, вот это радует как ничто другое)
Ainura Adelova
Наталья Голикова А кто знает, может у них (олигархов) уже космические корабли давным давно построены...