Прочие дела домашние

Доля правды?. . Или всё в корне иначе?

А что, женщина ухаживает за собой, чтоб привлекать мужчин?)) )
По этой логике, мне давно пора на себя рукой махнуть и ходить чмом) ) Да что-то вот не хочется)) ) При чем тут вообще какие-то мужчины?) ) Я это делаю ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то))
И*
Ирина ****
Лучший ответ
Светлана Неустроева Браво!!! Спасибо огромное.. а то я уже комплексовать начала:)).. всё ради себя любимой стараюсь...
Читала тут много раз это... .
Разные народы, разное воспитание, что уж говорить.
У них там (у мусульманок) конкуренция, гаремы, не накрасишься, халат оденешь, разжалуют с первой любимой тройки в десятки, которые так себе жены....
Лилия Романова
подруга живет в Ливии. Замужем за иностранцем.
И там есть проститутки)) ) Везде в арабском мире.
И они одеваются СКРОМНО)) ) и В платках)))
Сергей Летюшов
На то и разные религии.
А вообще не вижу разницы, мусульманки что не красятся что ль? )
У меня на прошлой работе одни мусульмане были, ничем не отличающиеся от нас.
Не нравится мне это высказывание ровно как и жизнь мусульманок. Я со многими училась и считаю их жизнь собачьей. Нет ни мнения своего ни свободы выбора. У нас одну девочку сосватали, она уже прыгала от радости понравился жених ей, украшания купили к свадьбе. Потом подители между семьями не поделили что то свадьбу отменили. У будут ее как товар выдавать замуж.
Но русским мужикам конечно это высказывание по вкусу, только они забывают что жену в таком случае содержать надо, а не с пивом на диване валяться. А они привыкли на женах пахать, а потом уздивляются что они через пару лет уже Б/У.
А какое отношение уход за собой имеет к соблазнению кого-либо? Женщина, не желающая непременно "завлечь мужчину", должна ходить с сальными волосами, нечесаная, немытая и одетая в мешок из-под картошки? А самоуважение? А желание радоваться себе в зеркале? Или раз "баба", то должна быть приложением к мужчине и куском мяса, который станут оценивать исключительно как аксессуар? Откуда это рабское к себе отношение?
Тата .
Пусть эти мусульманки на себя смотрят. Видели, знаем, какие они "целомудренные")))
***алинка ***
Доля правды. Но не больше.
Элина Лукичёва
Я бы это поддержала, если бы мусульмане не относились к своим женщинам как к бесправным рабыням. А так - все красиво! Украшения покупают, наряды. Чтобы все видели не то, какая красивая жена, а то, какой крутой муж. А так женщина для них предмет для развлечения и машина, производящая наследников, поэтому ее стыно показывать чужим без паранджи, как голую ж... пу
Gaziza Sultanovna