мужчин, которых в жизни не существует?) )
Красивых
Умных
С чувством юмора
Нежных
Ласковых
Заботливых
Миллионеров.
Cекс гигантов
Ну нет в жизни таких что все качества сразу в одном были) )
К чему весь этот гнусный обман?
Прочие дела домашние
А зачем кинемотограф вводит женщин в глубочайшее заблуждение?) ) С какой целью там таких показывают
Что такое романы?
Это чьи-то мечты... )
А, что такое кинематограф - это воспроизведение чьих-то романов... т. е. ..мечт) )
Мечтать не вредно)
Это чьи-то мечты... )
Мечтать не вредно)
хотите у людей отобрать последнюю мечту
рассказать что вокруг одни пьяные изменяющие сантехники. НЕ все в состоянии это пережить
Ты права, в моем есть не все это.... а это при том, что он лучший из мужчин))))))))))
а МУЖЧИН ПОРНО ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
Александра Тыщенко
но порноактирсы все таки ЭТО делают))
я с детства люблю триллеры и там нет таких мужчин))) ) или фэнтези - там мужчин вооооообще нет, только хоббиты))))
женщины - жертвы мелодрам .. мужчины - жертвы порно .. кино- зло . надо ужасники смотреть .
аха, я тоже обычно об этом думаю, когда смотрю очередную современную версию сказки про Золушку...:)))
О, а ещё парней из восточных консервативных семей, которые ради любимой иностранки бросают все свои традиции, чихают на мнение своих многочисленных родных и браки по договорённости и мчатся к возлюбленной, не требуя от неё никаких жертв. А, ну и по закону жанра он, конечно же секс-гигант и весьма искусный любовник )) Ну прям фантастика ваще :)) Да не буду я писать, что у меня такой есть: нет таких в природе :))
не, ну дайте помечтать.... я достаточно умна, чтоб отличить иллюзию от реальности. . но помечтать-то могу...
да уж, иногда реально бесит, так же как и доблестные менты, раскрывающие абсолютно все преступления
Да ладно! Мой именно такой, только еще с мешком дерь. а и полчищем тараканов в голове (куда уж без этого) . И миллионер не долларовый.. . пока. Это я к чему - к тому, что все качества, перечисленные выше, в одном человеке могут сочетаться. Но не стоит забывать про издержки. Для равновесия, так сказать. В том-то и обман, что обратную сторону медали мало показывают, а не в том, что не может мужчина быть заботливым милахой-клоуном со счетами в швейцарском банке.
так обычно ведь показывают начало отношений. а в самом начале они многие такие (ну, помимо миллионера). а если влюбишься то покажется и секс гигант и прочее. а потом.. они расслабляются и показывают настоящее лицо
все же верят в сказки )))
Какая ты злая девочка..) ) Вот прям взяла и отрубила: " Не поверю, что у вас такой"! Только решила по клавишам настучать о своем прекрасном, идеальном муже.. . А ты... а ты! А ты!!!
Александра Тыщенко
вот такая я мерзкая зверЮшка))))))
С правдой про женщин тоже как-то не очень...
женщины не так тупы, чтобы такого искать
Александра Тыщенко
как вы наивны мой друг)))
так мужчин также обманывают