Прочие дела домашние
Родители вводят в заблуждение. А что посоветуете вы?
Они говорят мне, не работать, так как я учусь. А учеба заочная. Я хочу работать, но мало того что мало берут, так еще и с любой работой мои родители не согласны. Или с мальчиками. Я не представляю, если мне предложат жить вместе, то родители будут как против. Мне 21 год. Также они против что я хожу с мальчикми, особенно папа. Что делать мне, чтобы чувствовать себя свободнее? И почему родители так себя ведут?
Официально выйти замуж не вариант?
В 21 год пора иметь собственное мнение.
Работать Вам запретить они не могут
Классные родители …может они и меня усыновят?
будешь родителем, поймешь как они переживают за тебя
Родители во много правы. Вам кто-то предлагает жить вместе (сожительствовать)? Почему же не создать семью? По по поводу работы я с Вами солидарен. По возможности надо работать, если это не будет сильно мешать учебе.
+21 уже взрослая... пора и собственный опыт иметь
иначе в старых девах останешься - папиной дочкой
В 21 год уже давным давно пора жить отдельно и не слушать ни кого. Обычно это происходит в 18 лет. Что-то вы, барышня, засиделись с родителями
Елена Волкова
Меня в 18 не хотели отпускать. Только в 19 рискнула
Даже не читая все твои буквы - заблуждайся, заблуждайся от всей души пока живёшь с родителями! Дальше будет суровая жизнь которую ты не знаешь - и с мальчиками, и с работой, и со всем остальным...
Я тоже иногда по жизни хочу в детсадик на горшок, зная, что в обед уложат баиньки, а на полдник обязательно дадут вкусняшку...
Но уже мимо:)))
Всё у тебя будет, а пока наслаждайся запретами любящих тебя людей...
Но уже мимо:)))
Заочная учеба всегда должна сопровождаться какой-нибудь работой, Студенты умудряются даже на очном обучении работать. А по поводу мальчиков... Вы до конца дней будете оставаться для родителей ребенком, которого хочется защищать и оберегать от всех невзгод даже в 40 лет... Но свое мнение и его отстаивание нужно все равно иметь, иначе и свою любовь можно упустить и жить с тем, кого выберут и одобрят родители.
Черезмерный контроль, тоже вреден, надо уже взрослеть, тем более 21 год уже ...
Скажи отцу что хочешь родить без брака чтобы никто никогда не говорил ребёнку что ему делать.
Скажи ему что если хочет поговорить пусть спрашивает о чём ты хочешь говорить и хочешь ли вообще.
Пообещай что если не найдёшь работу то устроишь проституткой.
Только не нервничай а говори спокойно будто давно решила.
Объясни что они должны ценить то место которое занимают в твоей жизни.
Что это скоро кончится. Что тебе и так трудно.
Важно при этом самой понимать что это лишь угрозы. Понимать то что теперь придётся за всё отвечать самой и не ныть.
Tonia Golovina
Чушь
Блин, с 14 лет уже ипуццо во весь рост, а ты в 21 мама и папа.
Танюшка Шестакова
Ипуццо - вид японской казни. Только меч не стальной?
Тебе 21 год уже взрослая деваха. Решай сама. Это твоя жизнь, а не родителей.
Я посоветую идти работать, жить самостоятельно . Ты уже вполне совершеннолетняя.
молись на таких родителей
радуйся..
Элина Винарчук
лет до 40 с родителями, потом с кошками.
Объясни им принцип действия контрацептивов.
Ну родители больше беспокоятся за дочку чем за сына (это всегда так было). Если хочешь жить с парнем, попробуй для начала познакомить его с родителями и что бы он им понравился, а что по поводу работы, работать нужно что бы иметь хоть какие то деньги, а не сидеть на шее у родителей.
Tonia Golovina
Ответ глупый. Как будто бы все берут, а я не хочу. Я далеко живу от работ и мало кто берет, так как я без опыта. И откуда деньги взять?
Вера Петровна Никитина
Кто хочет найти работу не ищет отмазок, а вместо этого ищет работу.
У меня очная форма, но учёба мне не нравится. Я отдельно живу, ищу подработку
Мне все в ухо говорят, чтобы я не работала. Отец с финансами помогает, но мне МАЛО. Я еле живу с деньгами. Мне плевать на их советы, сделаю так, как я считаю правильным.
Не слушай их, они что угодно будут в голову пихать, но жизнь не их, а ТВОЯ.