встретила мужчину, давно уже... нам очень интересно с друг другом, по тел. говорим по 3-4 часа в день, дурачимся как дети, просто очень здорово вдвоём, в секс. плане идиллия. НО.. он живёт от меня в 150 км, видемся раз в месяц. У него здесь вид на жительство, я же нахожусь с визой до лета, потом уезжаю... и он об этом знает, ничего не предпринимает, к семье не готов скорее всего ( мне 26, ему 30). Стоит ли такие отношения продолжать? пытаюсь познакомиться ещё с кем-то, все не интересны.. скучны.. раздражают ( С ним же будто оживаю_ Как быть?
П. С Он много говорит ( будем вместе жить.. поженимся.. и бла бла) но я знаю что это только разговоры, любит он поговорить) Да и сам по себе он мутный, много чего не рассказывает, я в этом уверена)
Прочие дела домашние
часто ли так бывает, что встречаешь человека с которым тебе очень комфортно в общении, и в постеле?)
Мне тоже попадались Ваши вопросы никакой сквозящей паранойи ХОЧУЗАМУЖ, я у Вас не заметила. Вполне тихое здоровое желаниеТеперь по поводу вопроса, Да такое бывает очень редко.. Так с человеком хорошо, так уютно, Но семейная жизнь это к сожалению еще и быт, И каждый день покушать в клювике надо принести, И какие-то действия надо каждый день совершать, Было и у меня такое счастье, Ну такая идиллия в отношениях, Но как только встает вопрос ля дома, для семьи, Это все надо брать в свои руки и решать. . Ну типа того милый в доме холодно из щелей дует, Надо окна -то на зиму заклеять, утеплить, А он к черту окна, Ты посмотри какие звезды? И бла-бла-бла. . Вобщем и вылетела вся любовь в эти незаклеенные щели. А чтоб в мужчине было все в одном флаконе и жилка добытчика и нежная романтичность.. Ну это МЕЧТА
Вам УЖЕ 26... а рассуждения... )
Нет. ТАКОЕ, что Вы описали, бывает крайне редко. У некоторых вообще НИКОГДА . Да Вы и сами должны ЭТО уже понимать.
Все остальное - это уже совсем другая тема.
Нельзя так хотеть замуж.. . В этом Ваша самая большая проблема.
А чем иностранцы не устраивают? Что Вас все к мигрантам-то прибивает?))
Нет. ТАКОЕ, что Вы описали, бывает крайне редко. У некоторых вообще НИКОГДА . Да Вы и сами должны ЭТО уже понимать.
Все остальное - это уже совсем другая тема.
Нельзя так хотеть замуж.. . В этом Ваша самая большая проблема.
А чем иностранцы не устраивают? Что Вас все к мигрантам-то прибивает?))
ну раз в месяц .почему бы ему и козлом не попрыгать. сексом не позаниматься. дурака не повключать. удобно ему. Уверены. что Вы одна такая у него с визой? Ваше дело конечно. но его можно иметь .как призового жеребца для постельных скачек. а для семьи он совсем не одходит..
Он наверное или врет что у него вид на жительство или боится что вы из за выгоды с ним. Но можно когда он скажет про будущее вместе упомянуть ему что у вас виза заканчиватся и решить это надо сейчас или вообще не говорить об этом. Мне повезло с таким человеком чего и вам желаю. Кстати прочитала что Алиса написала и несогласна с ней
ты поиск -то продолжай....
Извините что вмешиваюсь.. . Вот чего Вы ждете от этих отношений? игрушки знаете имеют свойство надоедать! Определитесь Вам нужна крепкая семья и верный муж с которым Вам плохо однозначно не будет, или какой то мутный парень с которым Вам просто интересно?
По сабжу то так и должно быть чтобы и интересен был человек и хороший партнер в постели :) Кто ищет то всегда.. . Ну сами знаете :)
По сабжу то так и должно быть чтобы и интересен был человек и хороший партнер в постели :) Кто ищет то всегда.. . Ну сами знаете :)
Похожие вопросы
- Вы встречали семью в которой дети очень просили маму больше не рожать?
- Вы часто встречали семьи,в которых очень дружны братья или сестры или сестра и брат?
- А Вы часто встречали таких людей, которым легче уйти/убежать от проблемы, чем её решать? Что Вы думаете о таких людях?
- Друзья!А если вы живете не очень далеко от Москвы или Питера,то как часто Вы там бываете?Я раньше часто в Москве бывала!
- а вы часто встречаете людей у которых имя соответствует полностью? например Людмила-милая людям, добрая ко всем и тд
- Встречала таких людей, которые имеют много денег путешествовать по всему миру и...
- У меня нет опыта общения с девушками но есть девушка которая мне очень нравится и у нее нет парня и вот думаю а что если
- А вы что действительно встречали женщин которые не хотят иметь детей? Я встречала только таких которые не могут
- Вы встречали людей, у которых профдеформация налицо?
- У меня очень часто дома подруги бывают,не может ли это отрицательно повлиять на семейную жизнь?
Он здесь уже как иностранец, с гражданством и т.д)