Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. . а почему вы любите молодых

Живые они.

Я не могу точно сказать, но в них есть какая-то энергетика, которую я не чувствую от мужчин постарше.

Безусловно, это ещё и молодое красивое тело. да, не буду кривить душой, мне отвратительны признаки старости и увядания. Я ненавижу живот и растяжки, также как и астеничность.... тело изуродованное перенеснёнными стрессами, самоотречением и другими жизненными ситуациями.
Красивых мужчин мало, а некрасивые вызывают отвращение.
Виктория Зубкова
Лучший ответ
Мария Воронкова вот и я эту энергетику чувствую... приятного дня
Вот уж наоборот. Люблю мужчин постарше или близких мне по возрасту, но никак не моложе.
Юлия Минич
Молодых я только по свой молодости любила.
Сейчас мне "сынок" не нужен.
Папина Дочка
я с молодыми неуверено себя чувствую. Был опыт общения я чётко отметила что после этого и во время этого я почувствовала себя стареющей. на*ер надо
мамочкой такой знаете. . всё знающей. всё умеющей
Алина Уртаева
В каком смысле? Если, как мужчину, так мне больше ровесники нравятся, а к молодым парням я в большинстве случаев отношусь с дружеским интересом и материнской заботой!)))
Мария Волкова
В физическом плане на них приятнее смотреть и прикасаться.
И общение сними может и менее интеллектуально, но более веселое.
Мария Воронкова я знавала 16летних, оч интеллекутальных!!
ответ хороший..
Те вопрос нуно задавать было не ЖЕНЩИНАМ, а своим ровестникам))))))))) Тебе ешо ток предстоит понять ху из ху в каком возрасте)) Не, я не грю, чтобы вы кидались на ,,старпёров",которые порой куда мужественнее и ,,в теле",чем молодые сопляки-тунеядцы, от одного слова,, Армия"трясущиеся.... просто будь начеку, скока лет бы не было человекУ!)))))) Лучше лет на пять постарше, молодой такой и вууууумныыыый!))))))))
Люблю молодых и красивых. Старые и морщенные не привлекают. А поскольку считаю маразмом заигрывать с мальчонкой, то обхожусь одним ровесником как необходимостью.
ir
irina_hanova
они любят молодое тело-только и всего
Ольга Кудряшова Не всегда. Есть молодость души, готовность к приключениям
Потому что в них больше жизни, бесшабашности, авантюризма.
Наташа Федорченко Чё,чё,чё???)))))))))отмороженности в них больше!А авантюризма там ток за твоё бабло,женсчина!))))))
мне нравятся помоложе.. но.. если учесть, что сыну 27,то мужчины этого возраста для меня-дети... так штаа.. от 38)))
женщины делятся на три типа -те которым нравятся ТОЛЬКО моложе себя мужчины, те которым нраятся ТОЛЬКО старше себя и ну и те которым пох.
p.s. тут че то на генетическом уровне, или по Фрейду что то)
Когда мне было 20, мне нравились парни под 30 лет. И сейчас мне нравятся старше меня. Вариант Галкин-Пугачева- не мое.
С чего это вдруг?
Я и вовсе тяготею только к умным эрудированным интересным собеседникам:) А мОлодешь.... она думает ни о чем, и решения принимает "ниже пояса".Чем они меня, взрослую тетку, могут заинтересовать?
Не понимаю таких женщин) Они разве не ощущают себя возле парней моложе себя старушками...
Ева Лаврова Нет.. я хорошо выгляжу. Просто я старше.
Кто сказал?
Ольга Горбач
я не люблю молодых. они тупыыыыеееееееееееееееееееее
Наталья Фролова 100 % правда !
Я не женщина, но отвечу. Женщине нужно чувствовать себя привлекательной. Каждая женщина парится по поводу своей внешности. И я не поверю, если какая-либо скажет, что её это совсем не волнует. НУ а если она нравится молодому человеку, которого она старше лет на 10-15, это очень, очень льстит ей, прибавляет уверенности в себе. "Раз нравлюсь такому молодому, значит я еще очень, очень привлекательная". Примерно так.
А всё остальное вторично.
Конечно бывает, чувство вспыхнет. Тогда возраст и правда не важен. Но в большинстве случаев именно так всё.
да я какая то не особо падкая на молодняк. да и на постарше тоже, чаще они на меня западают, надо мной уже на работе ржут на эту тему)))
мы любим порядочных, бывают что такие попадаются среди молодых
Я взрослых женщин люблю)))) ) Чтоб постарше раза в два были)))