Прочие дела домашние

3 коляски - какую выбрать?

Всем привет :)

В общем, пока остановилась на 3х моделях фирмы Geoby: с959 (беж) , с800 (салатовая) , с3011(серая) .
Они указано, что новые (в смысле 2013 года выпуска) , но может кто-то уже обзавелся, опробовал, может подсказать что-то по ним?

П/с: я понимаю, что у всех есть свои фавориты, но т. к. в голове итак каша, прошу не писать что-то типа «это всё ужас, купите лучше ту, ту» а по делу, по существу — по этим моделям или хотя бы похожим моделям этой фирмы.

СПАСИБО!! !

третья сразу отпала почему-то)) в первой ручка не нравится и передние колеса неудобные (сталкивались, с ними только по идеально ровной дороге гулять, а то в разные стороны и фиксаторы не помогают ) я бы выбрала из трех- вторую! но это мое мнение, и только)
Ольга Сосновская
Лучший ответ
мне больше первая нравится
Айнур Искакова
Мне что-то ни одна не приглянулась: грустная расцветка.
Kitty94Rus Uuu
Выбирайте коляску по средствам.
Удачи и здоровья.
Татьяна В
У меня дочь верхнюю купила, мы только не давно родили !!!))
Матюнина.ru . Ты родил, Андрюх?!
Поздравляю!!!
имхо, вторая. она должна быть легче первой и в ней продукты удобнее возить :))). ( за продуктами хожу я с коляской) . Но я могу и ошибаться. у нас была старая этой фирмы, очень тяжелая.
Елена Пушкина на счет тяжести - да... У сестры тоже Geoby была тяжелая (2008 года модель кажется...)
вот чтоб в первую колёса от второй, самое то было бы)
если летом катать, первая сильно на солнце нагреваться будет, если во второй нет прогулочного варианта, то не надо.. . все эти верхние накидушки для холодного времени, так как воздух не пропускают, мы летом не пользовались вообще (не понимаю родителей, которые в жару ребенка упакуют в коляску и еще и сеткой завесят (() У нас была в 2007-08 ближе к третьему, только корзина открытая, вполне устраивала, обязательно смотрите, чтобы ручка вперед-назад перекидывалась.
Мне больше нравится вторая.
В первой колеса-поворачивалки.... мне не нравятся... .
В третьей неудобный ящик под коляской, чтоб ребенок бросил туда свою лопаточку, придется его растегивать-застегивать...
нет не пользовалась, ну вот из этих вариантов нравится очень 1)
мне нравится вторая
Anya Kitikova