Прочие дела домашние
А у вас живет дома друг ваш меньший?)

Вот такое дебилоид. Ну, и кошки там всякие-разные.

Антонина Зверева
Какой классный))
Да, целых 3)))
Да, у меня живет улитка. У нее даже имя есть-Серафима Евгеньевна! Во-как)))
Кошка около 3-х лет.
Своенравная дама и сама по себе.
Но все равно.. люблю этот "старый шерстяной носок"(это ее так муж называет.)
Своенравная дама и сама по себе.
Ну как без него, кот Гоша.
Только когда он ходит в *тапки*,ищем его всей семьей, не трудно догадаться что он уже нагадил.
у меня их слишком много. . три собаки..
четыре кошки, два кота и одиннадцать ( на сегодняшний день) котят..

Антонина Зверева
Лапочки, супер!))
Ага! ! И эта тварь разодрала мне сегодня ногу в кровь.
никого нет из животных. в детстве да были. а счас пропало желание. зачем мучить животное ведь за ним ухаживать надо, а мне просто лень. я конечно люблю животных но издалека и у кого нибудь дома.
(((Уже нет (.К сожалению.
взяли был кот а оказалась кошка
Живёт. Мы с ним уже вместе около 30-ти лет. Он постепенно превращается в друга моего большего. Не знаю, как от него избавиться??!! Что только не предпринимал.... А имя ему АЛКОГОЛЬ!
Да кошка Норвежская лесная настоящая дама белая как снег. Зовут Кица.
Живут двое) ) кот КингКонг, и кошка Пэрис))))
да живет, только не друг, а подружка )))) - у меня кошечка - умная, игривая и красивая
да, тараканы, пауки, клопы...
Да, кот.
кот 3 года. очень наглый
Да, собачка Моська) Только не другом называю её, а дочкой)) ) Мыться очень любит, сама в ванну прыгает
Да, у меня котик.