Прочие дела домашние
а вы шкодили в бальшом возрасте.. . и как шкодили по башке не получали.. . какой итог?
Шкодила, и до сих пор шкодю) ) По башке не получала, шкодю по-доброму) ) Если меня не разозлить))
аха шкодю... ну.. скушно же иначе)))
У меня есть подруга, её зовут Маша. Маша - тот ещё мальчиш-плохиш со стажем. Есть одна история о практическом приложении машиных талантов.
Один из водителей нашего коллектива начал распускать язык и пускать про нас с Машей сплетни, не слишком страшные, но всё-таки.
Маша - Скорпион, т. е. борец за справедливость.
Она тут же придумала, как ему насолить.
Прямо перед 1-м апреля мы дали в газету объявлений Маклер объявление на его телефон: "Продаю недорого трактор МТ-80 на ходу с прицепом или меняю на иномарку не старше 15 лет. " Причём указали не только домашний телефон, но и домашний адрес этого пацана. Прикиньте, конец марта-начало апреля, посевная в разгаре и тут какой-то лох продает за копейки или меняет на никому не нужные дрова такой в это время года нужный агрегат. Объявление вышло не то 30го не то 31го марта. Мало того, за пару дней до этого наша подруга ездила по своим делам в Одессу и оттуда дала на его адрес срочную телеграмму с доставкой и именным вручением и с текстом : "Встречай. Еду. Твоя крыша. Трактор не продавай. Самим пригодится. "
А теперь представьте, получает парень из Одессы именную телеграмму, ни хрена, естественно не понимает, а через пару дней начинают звонить за трактор. Причём часто звонить. А когда не могут дозвониться, то приходят прямо домой. Мы первого числа позвонили - трубку никто не брал, видимо телефон был отключен.
А дома там всё время кто-то есть, семья большая. На второй день поняли, что пусть лучше пусть звонят, чем приходят, телефон, видимо, включили.
Мы 2го позвонили для проверки, контрольный выстрел, так сказать.
ОН взял трубку и на наше: -Мы по объявлению- добрым таким голосом сказал: -Трактор уже продан! По башке мы не получали.)))
Она тут же придумала, как ему насолить.
а я и сейчас шкодю. шкодила, шкодю и шкодить буду!
Не я как то Шкоду не очень, мне больше немецкие авто по душе.