Прочие дела домашние

девчонки, тупые и умные, помогите, не хватает серого вещества еще и башка с утра раскалывается (+++)

в одноклассниках фотка - Алина Кабаева в Думе в декольте радостная заседает
комментарий - Красавица
я написала - Уже и гимнастки управляют государством, надо туда еще и кухарку
женщина - Не боги горшки обжигают
я написала - Если для Вас государство - горшок, то так Вам и надо)) )
женщина - Мыслите масштабнее, чтобы понять русскую поговорку

В ПРИНЦИПЕ ХРЕН БЫ С НИМ, НО ВОТ хожу с утра и мыслю-мыслю, блин.. . ну никак.. . Ну что она хотела сказать, а то у меня башка пухнет - вот зацепило (((((????
Она хотела сказать, типа, Всем доступно управлять государством. Ничего сложного в этом нет
И в институтах специальных не надо учиться, и политологом не надо быть. С брусьев соскочил. сиськи оголил---и уже специалист по всем вопросам науки и техники.
Это обывательское мнение. ПРичём чем тупее человек, тем больше он всегда думает, что всё просто. Очень часто люди думают, что и на врача не надо учиться, вроде как мы 8 лет учились--и тупые, и дипломы у нас купленные, а домохозяйка пару спец. выпусков прочитала "вестник ЗОж"--и всё знает по всем специальностям.
! Ксения Горбунова !
Лучший ответ
Наталья Зубенко Вестник ЗОЖ - это сила!!!!Уринотерапия и калотерапия, еще картошку сырую можно к аппендиксу прикладывать - рассосется 100%)))))
а вам бы всех лечить и резать
У меня аналогично. Есс-но сосед нажрался на день строителя и врубил музон (это всё те, от которых 16-й год не сплю) . Нормально не понимают. Вызвала полицию. Её ответа теперь ждать нужно (ППЦ- а если убийство) . Везде многоканальные телефоны, а в 02- нет. Почти час ждали. Позвонила и сказала, что пойду его убъю (это и так моя проблема, а давно можно было 10 лет отсидеть и уже спать по ночам) . Приехали и стали мне плести, что Я ДОЛЖНА ПИСАТЬ ЗАКОНЫ, а они по 7,5 !!!тыс. р получают. Я пошла за диктофоном, настолько офигела. В итоге полицейский вытащил шнур от магнитофона и стало тихо (поблагодарила, конечно) .
Кабаевой там мало, ещё меня нужно? Нееее, у меня своей работы полно.
Наталья Зубенко а давай и правда законы писать - я такая кровожадная, быстро бы порядок навела))))))
украл - руку отрубить, разврат - на кол посадить, педофилы, наркоманы, извращенцы - отрубать голову...
какая я умная!!! Или где-то уже это было....по-моему, это придумала не я....))))))
про Кабаеву плохо не скажу. она гимнастка с мировым именем, защищала интересы страны в спортивных соревнованиях, есть фестиваль имени Кабаевой, она помогает молодым спортсменам, в Думе нужны такие люди .
таки что, у вас горшок ассоциируется только с испражнительной функцией? )))
Таня Химченко
Наталья Зубенко нет, теперь еше и с Алиной Кабаевой)))))
привет
Она имела в виду, что гос. деятели тоже люди, простые смертные по сути. Но с вами полностью согласна. У меня в контакте пару лет назад даже полемика завязалась в альбоме: выложила вот эту фотку
Мне подруга давай писать: да эти дуры - они олимпийские чемпионки, гордость россии. А я спорю что ли? Я очень уважаю кабаеву как спортсменку, но после того, как она стала путинской подстилкой, отношение к ней немного ухудшилось...
Настя Бакке
Наталья Зубенко ну я тоже гордость России - могодетная мама))))))
но вот я сижу себе дома и не жужжу)))))))
занимаюсь тем, что у меня получается - борщи варю и веником гоняю будущую гордость России))))))
Да что ты на этой дуньке зациклилась, просто она считает, что тоже слегка умная
Yuliya Minikhanova
Научиться всему можно, главное желание и трудолюбие. Не обязательно быть богом. Думаю это она имела ввиду
Инна Белова
Неточная цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть? » (1917) В. И. Ленина (1870-1924).
В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством. . Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту» .
Используется как иронический комментарий к действиям непрофессионалов и случайных людей, оказавшихся у руля государственной власти, в сфере управления вообще.
А вы молодец!! ! Я с вами согласна- поэтому у нас в стране такой бардак что каждый должен своим делом заниматься если ты спорцмен иди развивай спорт детско-юношеские школы иди тренируй деток и т. п. че ты в думу то лезешь? ? там нужны другие люди - с образованием и головой на плечах а не мышцами на ногах)))
она не правильно применила высказывание. вот если бы Алина мыла б туалеты, то да " не Боги горшки обжигают".
Gayane Ginosyan
ну хотела тетя по умничать, не берите в голову. Я уже не раз сталкивалась с тем что старшее поколение требует к себе без оговорочного уважения при этом не проявляя ни какого уважения к младшему поколению. (Старшее поколение прошу меня извинить, но это факт, есть такие вот люди!)
Марина Ковалёва А почему вы решили, что эта тетя - старшее поколение? Возможно, что наоборот, молодая