собственности? ?
конечно, понимаю. . что копейка рубль бережет.. . но много ли так можно сберечь?
может вы знаете??
Прочие дела домашние
как называются люди, которые на счетчики воды ставят магнитики (что бы платить меньше) -расхитители капиталистич.
Скупость и жадность - основные причины этого. Как они появились, благодаря чему принимают порой болезненные формы совсем другая тема. При наличии общедомового водомера такая практика это прямое обворовывание соседей. Бабушки -пенсионерки тоже прекрасно умеют пользоваться "бесплатной" водой. Пустят на ночь в ванную тонкую струйку, чтобы водомер не крутился (есть у него порог чувствительности) и на день хватает. Тоже грешил таким образом лет 15 назад, пока не пришло понимание того, что не наевшись, не нанюхаешься.
"Эти люди называюся бедными"
вот и молодцы
сопротивляются как могут
партизанскими методами
сопротивляются как могут
партизанскими методами
Молодцы они называются. Нас итак везде На@бывают.
я не знаю, но тоже бы поставила на горячую, пока до второго этажа дойдёт именно горячая ведра два надо слить
отдавать за просто так всегда жалко даже 100 руб
мы переодически пленочку в эл. счетчик вставляем.... когда духовка работает, машинка стиральная, да еще посудомойку прогнать надо))))).... ну, вот давит меня жаба и все тут.... итак около 2х тысяч платим.... и совесть меня не грызет.... государство у меня гораздо больше крадет....
ну сколько бы ни было, а сберегают.... мне это кажется глупым... если уж я пользуюсь водой, то почему я не могу за неё заплатить?? ? если я не могу найти денег на булку хлеба например, я его просто не покупаю... так и с водой... тем более холодная вода у нас копейки стоит...
мне все время интересно.. что это у Вас счетчики стоят которые можно магнитиком остановить??? у нас Украине (Донецк в частности) все внутренности счетчика ПЛАСТМАССОВЫЕ!! !
а по сути вопроса.... и эта страна пытается бороться с КОРРУПЦИЕЙ! !
а попусту не тратить воду ума у людей не хватает?! ни когда не понимал этой странной экономии.... и все время дрожать при каждом звонке в дверь... .
а называются они довольно просто ЖЛОБЫ!!!
Тора Нагуманова
чем народ на Украине отличается от народа из России??
Я считаю, что это уже жадность. . Придут счетчики проверять-мало не покажется, если поймают. . Скупой платит дважды..
Тора Нагуманова
привет))
Балгуль Байгазиева
за 5 лет ни разу не проверяли
Kuralai Kairbekova
это не жадность ,это делают те люди которые молодцы.
Есть определение, предусмотренное уголовным кодексом "тайное хищение чужого имущества", то есть кража. Так что смело можно назвать ворами.
у нас магнит стоит. просто не вижу смысла переплачивать. есть много других вещей куда деньги можно потратить, а то берут с каждой квартиры по 500 руб за ремонт и содержание жилья, а в подъезде ремонта лет 20 не было!. на первом этаже люди за свои деньги и пол делали в подъезде (бетоном заливали) и стены красили! нормально? называйте как хотите. У НАС СТОИТ!
Балгуль Байгазиева
у нас берут 1200 руб за ремонт и содержание и тоже ничего не делается
У меня батя ещё продувает их в обратку пылесосом, только ЖКХ ему, почему-то, не доплачивает
первый раз слышу, надо попробовать! а на счет электро счетчика не знаете?!))))
Тора Нагуманова
не знаю..)))
только надо ставить не современный магнитик,
а такой...четырехугольный..настоящий..
меня пациентка просветила.
а такой...четырехугольный..настоящий..
меня пациентка просветила.
Евгения Бруй
Лом в землю вбиваешь, провод от него в розетку на "нуль". -50%
Эти люди называюся бедными. У нас сейчас такие тарифы, что и богатые скоро обанкротятся