Прочие дела домашние

У вас стоят в квартире счетчики воды? и как меньше платите?

Сами у своих воруют, из за таких как Вы, Россия ещё в большее дерьмо падает.
Ч(
Чертёнок (((
Лучший ответ
Яна Мартиросова а я то тут при чем? я по повышенным коэффицентам плачу вам же лучше
Julia Light А где имя Путина? ))) У таких как ты это главное в любом ответе.
не стоят, не знаю меньше или больше, но лью воду и не задумываюсь что там набегает
Надежда ))))))
Рафина Салыкова Даже если не выключать круглосуточно по счетчикам будет меньше чем по нормативам
И на отопление стоит счетчик. За трешку около 5000₽ выходит.
Ирина Бондарь
Стоят.
Экономим тем, что горячую воду перекрыли и пользуемся электроводонагревателем.
4 этаж, пока дождешься горячей воды, спустишь куб холодной по цене горячей. А утром так и умоешься холодной, потому что спускать некогда и бесполезно.
Да, стоят. Платим меньше, и намного.
Как-то не смогла показания счётчиков передать - столько насчитали!! -ужас!
Ольга Ольга У нас, если не передашь вовремя показания, первое время по среднему считают, получается почти так же.
Намного, раз в 8
Давно стоят. Ну, наверно меньше. 4 прописано. Платили бы за 16 кубов горячей и 16 холодной воды. А так платим за 4-5 горячей и 7-9 холодной. А когда уезжаем, вообще не платим.
Кабай вор, что раньше, сто сейчас тоже вышло
Стоят с 2003 года. Как-то увидела сколько платит за воду соседка по нормативу, случайно чужую квитанцию мне кинули, чуть не села! Я удивляюсь, как народ до сих пор живёт без счётчиков? Видимо зарабатывают дохрена!
Julia Light
Стоят. Больше или меньше плачу - не знаю. Показания примерные передаю ибо лень к ним лазить.
***ольчик ***
Яна Мартиросова на фиг ставили? а потом раз в год инспекция?
По счетчику около 100 руб вода, 100-120 канализация. Однажды не подал данные, по нормам 1200 в сумме вышло! (зависит от количества прописанных)
Не стоят.
Aiko Abi
Да, стоят. Я незнаю меньше или нет, так как сравнивать не с чем)) Но по идее платишь только за свой расход, а не за общедомовой, поэтому должно быть меньше.
Елена Громова
Людмила Бакум Не выходит так.
сам думай, без счетчиков норма 10 кубов воды умножить на 1.5 на человека, за двух человек 30 кубов воды, в общественной бане столько не расходуют
Стоят. Не знаю, плачу за аренду квартиры " все включено"
Искра Кокоева
Хороший вопрос. Странно, но приходится оплачивать воду безлимитчиков, у которых вода бежит постоянно.
Janna Fokina
Эльвира Гайнуллина Это каким образом?
Светлана Клименко За воду ни за кого Вы не должны платить. У нас ТСЖ, так с эти полный порядок.
Стоят и в квартире, и в доме. Что значит меньше? Сколько выльем, столько заплатим.
Эльвира Гайнуллина Меньше чем без счетчиков
Стоят. Кое-кому не нравиться, что мы мало льём горячей воды (1куб), а раньше было 5-6 кубов, но это лили те, кому мы сдавали квартиру. К нам даже с проверкой приходили, а вдруг мы что-то мудрим. Нет, мы просто экономим.
Юлия Брагина
Тарифы чекай, они разные!
Julia Light Мы понимаем только слово - search