Прочие дела домашние

У Вас стоят в квартире счетчики воды?

угу
Татьяна Бызова
Лучший ответ
Только вчера установили. Надоело платить по полторы-две тысячи за воду! (Нас прописано 4 человека, платили по среднему).
Паша. .

я не верю счетикам... .
я не верю государству, которое ставит эти счетчики.. .
просто не верю организациям которые ставят... .

Знаете... я удивил... организацию.. которое предложило мне поставить счетчик.. через месяц. как мне его поставили беслатно!

Нет! я просто в восторге!!! !

Но я верю или не верю... .

Ну мы будем или будем НЕ верить ШАРЛАТАМ

Шарлатаны ..маги... разказчики.. вруны-тарологи.... это сУрьезно... .

Ну карту вытащить... могущно
Ну остальное.... Сурьезно!

Удачи шарлатанам и верущим!! !

Удачи!! !

Я пррроповедую здррравый смысл,
И желаю думать!!!!
Ма
Мальвина
стоит.. . экономим пока ток 300 руб. в месяц))))))))) ) особой выгоды не заметили)) ) через год только сам счётчик окупится....
Нина Саранская
Да. И так стало удобнее.
Группа Ия-Ваб11
Мы поставили и правильно сделали, стали меньше платить. А то ведь обычно набрасывают и за тех жильцов, которые не платят. Надоело слышать воду у соседей, которая льется часами.
Рита Ахметшина
Да, стоят. Только теперь проблема . Нужно бегать в ДЭЗ данные сдавать каждый месяц. Говорят скоро окомпьюторят нас. Пока только морока от них.
Нет
Да стоит
стоят. Окупаются в течении года.
(=
(=Алёнка =)
Конечно лучше платить за то, что используешь, чем оплачивать как будто используешь воды, на заливку бассейна... =)
У нас прописано 3 человека. Год назад поставила счетчики- окупились через пол года и это при том что воду не экономим. По расчеты мы должны платить за воду около 800 руб а по счетчику более 150 не выходит.
Мама Таня
Счётчик, это хук справа водоканалу.
Стoят. Тoлькo экoнoмии oт ниx я нe oщyтилa.
Gulzhan Elubaeva
да
да очень удобно, меньше платить.
Да, стоят. Экономия неплохая.
Въехали в 2001 уже стояли. Родители, свекровь и подруга сейчас у себя устанавливают (цены от 4100 до 7200 р).
Анютка Мирна
у нас нет, у знакомых есть говорят невыгодно
Nadja Marchel
Стоят
Стоят, меньше стали платить. В прошлом месяце не подали показания, так нам такой счет принесли, глаза на лоб полезли....