Прочие дела домашние
счетчики для воды. ваше мнение. почти все говорят, что денег стали платить меньше вполовину.
ну если пользоваться водой, как моя свекровь - посуду мыть в тазике. потом в этой же воде постирать и туалет смыть - реальная экономия. Я так жить не хочу потому ставить не стала. У меня подруга поставила счетчики и говорит "не могу под душем спокойно стоять, чувствую как деньги утекают, сполоснусь и убегаю. " и чтоб не превратиться в мою свекровь она счетчики сняла.
Прописаны двое, живут трое, на 30% меньше счета приходят.
Зухра Шаяхметова
ты ходил вчера по Высоцкому?че послушал?
Меньше, если в квартире прописанных и проживающих хотя бы поровну.
Если прописан 1, а проживает 10 - меньше не будет.
хорошая вещь. мы даже летом так экономили, на кухне холодной водой посуду мыли))
Да. Ну не в половину конечно, но меньше.
гораздо меньше!!!!
у меня двое детей, холодной 15кубометров, горячей 10 уходит, прописан один чел-выходит дорого
именно так!
Если прописано меньше людей, чем проживает, то лучше без счетчика)) ) Если наоборот - то экономия.
да!
я вообще плачу раз в три месяца - если по нормативу оплачено, то пот ом после перерасчета 2 месяца не плачу
Ну обычно наверное да, но вот я прописана одна, а живет нас трое... Плюс я жуткий любитель водичку полить... Так что я себе ставить не стала пока, думаю мне так выгоднее... Плюс, насколько я слышала коммунальщики взяли моду, если у них по общедомовому счетчику получается больше, чем оплатили, то они как раз тем у кого счетчики это дополнительно и приплюсовывают, т. к. с тех, у кого счетчики не стоят больше норматива потребления (пусть и завышенного) уже взять нельзя...
[ Julia Abrosimova ]
а у нас наоборот у кого нет счетчиков на тех и вешают лишние кубы
Конечно платишь меньше. Сколько потратила, столько заплатила ))))