Прочие дела домашние
А что вам муж категорически не разрешает делать?))
ругаццо -повышать голос, смотреть "Пусть говорят" -говорит это негативная передачка, не разрешает копить обиды, злиться и еще, кстати волосы не разрешает стричь
Я как у Высоцкого в песне "если я чего решил, то выпью обязательно"....))
В том плане, что муж у меня адекватный, ну может побухтит малёк.
А не разрешают только мамки и воспитатели в детском саду деткам малым))
переустанавливать его операционную систему
Ахахах))) ) кушать расторопшу)))))
А я у него что спрашивать должна? Детский сад какой-то. В прошлом году аж с подружками в ночной клуб попёрлась, сам туда отвёз. Правда часа через три прибежал и просто на бегу выхватил меня из рук у молодого человека, с которым я танцевала. А чё я туда стенки что ли подпирать пошла? Ну правда с непривычки текила оказалась лишней. Протусили до утра, развлеклись, потом два дня за мной с чаем бегал и ноги всякими мазями растирал. Я-то думала, что пару часов там только продержусь и каблучок не тот одела. Ну ржал над моей мигренью и от ревности зеленел. Зато сколько внимания с его стороны к моей персоне. Чтобы я чего-то не натворила. не надо мну злить, а вместо этого надо за мной смотреть.))))))))))) Ну если башкой тронулся, то можно что-то запретить конечно, но в этом случае как бы оно боком не вышло.)))))))))))
нервничать))))
Стричься коротко и в блондинку))
даже не знаю, вроде всё разрешает.
Все моШнА, наверное не любит :-)
Да вроде ничего не запрещает....
Чего я не люблю, так это запреты..
Яблоки при нём есть.
Да кто ж его слушает!: -))
отжимать в чай остаток ( попку) лимона и потом бросать её в кружку.... (((
доставать гладильную доску из кладовки
Она старая и тяжёлая
никаких запретов не слышала от него, он считает, что я взрослый человек-значит сама решу, что правильно и как сделать, а что не делать....))) ) все на доверии
татуировку, мааааленькую такую.... всё равно не разрешает
Ничего))
Сидеть на "Ответах".
К друхим мушшынкам в постельку прыхать, хыхы))) ) Прям таки категорично!! ! аж пухаюсииии))))
пить, курить, легко одеваться в мороз и давить ему прыщики: -)
Изменять) ) остальное все можно)
В полнолуние, по березам лазать не разрешает =\
курить)
встречаться с другими мужчинами с целью флирта и трахинга
флиртовать с другими (прям бешенеет на глазах), ну и краситься в брюнетку.
переписываться в соц. сетях со знакомыми мужского пола, даже писать слово привет в ответ, нельзя здороваться с ними на улице, а про тел. я вобще молчу у меня из мужчин в нём записан только муж) нельзя ходить в клуб и на гулянки с подругами. Если какое то отступление от правил всё скандал до развода. Боится наверно упустить такую Богиню :)
а вопросы то уже повторяются!!!
Зделать любую татуировку. А так мне все дозволено. Кроме заиметь любовника. :)