Прочие дела домашние
ВЫ.. занудствуете по утрам? ну.. например: надоела яичница.. глаза мои на неё не смотрят.. ВЫ зануда ??))
Нет, я не зануда. Наоборот, с утра поднимаем друг другу настроение шутками, приколами.
Ангелина Ланина
Добрый вечер! Спасибо за ЛО! Прекрасных Вам выходных!
Если яичница надоела, то приготовлю омлет, а то и пиццу. Ее готовить-то на раз-два.. . И никогда не надоедает.
"Надоела яичница",это не занудство, а каприз!
Надоело, не ешь!
Не отношусь ни к занудам, ни к капризным особам.: -))
Надоело, не ешь!
Не отношусь ни к занудам, ни к капризным особам.: -))
Я занудствую по утрам, если мне мешают функционировать по моему плану: встать, кофе, почта, завтрак детям, детей разбудить, в школу отправить, самой собраться. Вот если в процессе всего этого муж встанет - я занууууда!!!!:)
да, я каждое утро объясняю жене, что сначала стопка водочки на голодный желудок и ложка сливочного масла, а потом всё остальное, туалет, зарядка, завтрак, а она говорит и делает всё наоборот. вот так всю жизнь и нудю.
Нет, я не зануда. Что есть-то и ем. Я скворец-с утра песни пою.
Я с утра вообще злой на всех и вся. При этом знаю, что это мой бзик, и никто не виноват. Поэтому по утрам я просто молча все делаю, ни кого не достаю. Потом настроение быстро улучшается, и я начинаю общаться с людьми. Кто знает меня, тот с утра мне на мозги не капает и вообще не связывается.
Я не зануда. Но могу встать не стой ноги. И тогда изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не нагавкать.
Нет))) ) я просыпаюсь с улыбкой)))) а как по-другому когда просыпаюсь, а на меня смотрят глазки-бусинки моей доченьки)))))) и улыбаясь тянет ко мне лучки))))))) так же и засыпаю))))) целый день набегаюсь по двору на свежем воздухе, абрикоски цветут, везде все пахнет прекрасно))))) частный дом счастье)))
иногда - да... но это значит я не выспалась, или плохо спала...
Похожие вопросы
- Так хочется в душе внимания только красавчиков, уроды надоели, почему на меня такие вот не смотрят))?
- Интересно, а бывают в жизни такие бабы, которые могут приготовить своему мужу СРАЗУ 7-8 шт еды, а не надоевшую яичницу?
- Что то с утра настроени плохое-надоел этот дождь и слякоть..ХОЧУ ВЕСНУ!!!!А вы дождь любите?
- проснуться утром и увидеть рядом любящие глаза... это ли счастье? ) добрый ночер всем!
- Всем доброго утра. А вам бросаются в глаза факты мистики в статьях? ++
- Вы можете спать когда с утра уже солнце светит в глаза ?
- Сегодня забыла книгу дома,ехала в метро не знала куда глаза деть(А Вы куда смотрите?
- когда вам последний раз подарили цветы?был повод или просто так.например:за красивые глаза.
- Вы с мокрой головой спать ложились? и что было утром?я,например,половину волос наверное выдеру,прежде чем причешусь))))
- Девочки, когда уже изобретут такую штуку (фото), чтоб не тратить время утром (я, например 35 мин трачу!) на макияж???