окна выходят на запад, рассветов я больше не вижу
но если лучик солнца отражением попадет мне на лицо, мне будет только в радость
Прочие дела домашние
Вы можете спать когда с утра уже солнце светит в глаза ?
Нет не могу если только натяну маску для сна)
В деревне дед запирал дверь в дом уже в 21.00 ,а мъ возвращались к часу ночи ,естественно спали на сеновале , уже в 5 утра я не мог спать ,а брат валялся до 10
да
Нет, не могу- у меня темные шторы в тех комнатах, где солнце с утра.
Нет, поэтому купила шторы блэкаут
Так я в основном сплю именно днем. Правда разницы никакой, у меня окна герметично изолированы от солнечного света.
У меня в спальне шторы блэкаут, поэтому лучи солнца не попадают в комнату
не могла бы. Но у меня в спальне занавески на окнах и повязка на глаза на крайние случаи )
легко!
У меня занавески на окнах, мне не светит.
А вообще летом в 3 часа уже светло.
И при этом я пою песню из фильма "Счастливого плавания" 1949:
Солнышко светит ясное,
Здравствуй, страна прекрасная!
Солнышко светит ясное,
Здравствуй, страна прекрасная!
Могу . У нас шторы в спальне плотные :-)
нет
Конечно нет. От солнца просыпаюсь
Выбираю жилье с окнами на север. Сплю до 14.00
Я в 4-30 обычно просыпаюсь. Какое тут солнце в апреле? А вообще в наши три окна солнце светит деликатно, можно утром подольше поспать, можно вечером уснуть и это от времени года не зависит.
Поворачиваюсь в другую сторону и сплю дальше.
скорее нет чем да .
А шторы на что
Марина Иванова
Вопрос в другом)
да