Прочие дела домашние

Вот интересно-есть такие мужчины которые осмелются постоять за свою вторую половину перед своей мамой?

Есть такая категория мужчин, которые зовутся маменькины сынки. Вот они до пенсии будут заглядывать в рот своей маменьке и делать только то, что она им велит. А нормальный мужик никогда не даст своим дорогим женщинам сцепиться и постарается урегулировать конфликт мирным путем. Я всегда стою на стороне справедливости, имею свое собственное мнение и не даю никому: ни матери, ни жене, перегибать палку.
Короче, если считаю, что права жена - обязательно встану на ее сторону и не дам в обиду никому, даже собственной матери.
Катерина Степанова
Лучший ответ
После свадьбы главной женщиной для мужчины становится жена. Своей маме я так и сказал. Она меня поняла, хотя наверное, ей это было слышать не очень приятно. Но это закон жизни. Кстати, Библия говорит о том же
Ольга Плескова
Есть!
Когда-то я попыталась что-то критическое в адрес свекрови сказать, он мне сказал шутливо, но твердо: не трогай мою маму!
Но в противоположной ситуации он же сказал - не обижайте мою жену, она самая умная.
Так что мы ОБЕ в безопасности.))
Полно!!!
до фига таких
Могу только позавидовать тем женщинам, за которых муж "горой". К сожалению, мой муж за 20 лет ни разу "открытым текстом" не заступался за меня ни перед матерью, ни перед своей роднёй. Не понимаю, как можно сидеть, спокойно "потупив глазки", видеть, что жена еле сдерживает слёзы от обиды, и делать вид, что ничего не происходит. Что стыдного в том, чтобы сделать замечание своей маме и встать на сторону жены, даже если не разделяешь её точку зрения в каком-то вопросе? Кто же ещё, как не муж, заступится за свою "вторую половину"? Трудно чувствовать себя одинокой в чужой "стае".
есть, мой такой
Anastasia Rezmerica
Любаш, ты случаем не меня потеряла?))))))))))))))))
ну мой не раз за меня заступался, но мы с ней не ругаемся, споры возникали только на почве того как нам с мужем нужно правильно воспитать нашего ребенка.
?!?!конечно! по-моему, это в порядке вещей... если только сына не у жены под юбкой сидит... или каблуком
да мой муж
Моему мужу досталась эта трудная задача, защищал всегда, потом видно потеряла интерес к моей персоне совсем. Видно было бесполезно, но раз так решила моя свекровь, то и лишила всех благ сына. ( по завещанию было всем, но ни ему.)
Uldanay Syrbay
даже не знаю. у меня чуть что так он молчит
Только те которые маму жуууутко ненавидят!!!!
Ануш Сароян
Да такие еще есть, но это вымерающий вид мужчин!
Это не проблема. Проблема в том, чтобы свести такие конфликты к минимуму. Идеальный вариант- своя жилплощадь. А сын с матерью всегда сможет договорится (он просто обязан защищать свою любимую половинку) , если он, конечно, мужчина
Мой муж к своей маме хорошо относится, но я же жена и жить ему со мной а не с мамой, поэтому либо за меня, либо не вмешивается. А вообще у меня классная свекровь.