Прочие дела домашние
Про японскую моду : Вы смогли бы надеть такое?

Фу, страхота какая )) Я из ума не выжила ещё, чтоб такое надевать ))
Японская нация давно деградировала.
Это заметно невооруженным взглядом.
Видя первый раз, я не поняла, что принты. Но нет, не смогла бы.
Прикольно... )
Для худеньких есть шанс себе кое-что нарастить...))))))) ) У толстушек есть шанс визуально похудеть...))))))))))) )
На работе можно внезапно получить повышение...))))))))))))))
Для хождения по дому одела бы :) Мужа раздражать :)))))
нет, это мерзко..
воистину, весь мир сошёл с ума... .
Господи, спаси и сохрани
Я сначала и не поняла даже, что это)) ) Ну какой дурак такое оденет?
спаси Господи
не-не-не.... это уж точно не для меня.... пожалейте мои седины!!!!))))
Супер :)) Особенно если своя задница красотой не блещет :)))
Не, я, если приспичит, тупо юбку одеть забуду :)))
дурость... уже и не знают что придумать... это некрасиво.. максимум - забавно
Я вообще не против японской моды, но ТАКАЯ мода не по мне) )
вот что мне больше нравится из Японской моды:
Что-то такое
ужасно
Хаха) ) ну у меня есть такой фартук, только не с задницей, а с передницей) ) без смеха не взглянешь)
Да прикольно, че, может и одела бы куда- нить поржать))
я бы не на себе, ни на других такое лицезреть не хотела бы....).. .
опы... у наших дам в разы больше японских, порой))))
а то в России лучше одеваются! Пирсинг на всех частях тела, юбки, которые реально только на трассу. А здесь и юбки не короткие даже! А рисунок он и в африке рисунок
Сейчас нет, а в свое время- как знать..))))
Собственно, молодёжь современная скоро японок и догонит, и перегонит. По принципу - чем чуднее, тем моднее.
Аня Кузнецова
Наши просто разделись- нафиг им принты.
А для мужиков есть что-то похожее? Я бы одел !
Надежда Мартынова
Ну ведь прикольно же ! Старый 50-и летний мужик с принтом семейных трусняков в горошек ? Да пол-метро было бы моих !
Мда.. . Я хоть и незакомплексована, но такое для меня слишком
ТОлько 1 апреля і не на работу
попы какие-то не симпотичные... .
но я бы все равно не одела
нет)))
прикольно) смеха ради бы одела. но конечно не на улицу. а так для друзей)
Гы-гы прикольно)) ) На улицу не одела бы... хотя... если только на 1 апреля)))
лично я не смогла бы
одеть тоя одену-но вот ппс меня на 14 суток посадит в камеру!)))))
Ничего себе мода!
Определенно нет :) Вообще, японцы часто придумывают слишком необычные образы :)
О, нет..!)) ) Такое ни когда=)
Это нарисовано что ли ?
))))))))