Прочие дела домашние
А легко ли начальствовать над тетями мужчине? Навеяло... Вот на новой работе куча теток и 34 летний начальник. Жесть.
самый лучший коллектив
Настя Фокина
Почему?Тети между собой гавкаются,а он разбирается.
Очень тяжело. Бабский коллектив.. . не завидую.
Настя Фокина
Ага.
А тетки не замужние?. . А начальник не женатый?. . Тогда полный пердимонокль. . :)))
Настя Фокина
Да разные и возраст разный,а шеф женат и трое детей.
и в чем же жесть? Обычная ситуация.
Настя Фокина
Я в таких коллективах не работала,для меня жесть.
Возник вопрос- как тётям делать при этом адекватное выражение лица, если начальник-редкостный дебилоид?? ? Из прошлого- на мой вопрос, почему мужчина, которого в детстве били головой об люльку, получает больше, мой босс ответил :"Ему семью кормить надо! " Я стала начальником исключительно потому, чтобы дамы не мучались этим вопросом... У меня все получают- по уму!
Настя Фокина
Получают все по разному,как я поняла.Видимо есть людимые.Не знаю,пока мало там работаю,месяц только.
А у меня на прошлой работе так было - 120 теток и старый директор))) ) Но он энергетический вампир тот еще (((
ну и нас так же . куча бабья на разных объектах и он один над нами начальник )))) нелегко ему .. нелегко ..
бедный парень. .
а давно он начальствует, не сбежал еще?)))
Настя Фокина
Я только месяц отработала,пока не сбежал,да и куда?Вообще тааакой коллектив в первый раз наблюдаю.
в такой ситуации создается культ личности начальника. .
насколько удачно начальник это сможет пережить, зависит от характера.
у нас один наслаждался ролью султана, был достоянием и гордостью всего коллектива, такой. . "папа")) с опахалом все бегали, коллектив управляемый, старательный) ) второй, на культ не повелся, "гарем" отверг, началась конкуренция. . в результате конфликты в коллективе, начальнику, чтоб сохранить семью пришлось увольняться..
а у нас в офисе: шеф 36 лет, я и водитель. мммм.... я прЫнцесса! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если он обаятельный и имеет чувство юмора - коллектив в любом случае у его ног. ))