Прочие дела домашние
Если бы вам на новой работе начальник задавал вопросы из школьной программы, что бы вы подумали?
Ничего бы не подумала. У каждого свои причуды. Лишь бы з/п вовремя платил, а там все, что угодно задавать может, хоть Дед Морозом на 1 июня наряжаться.
На собеседовании?? ? подумала бы что он неадекватен и мне тут работать не стоит...) )
а если в процессе работы - то подумала, бы что эта тема для него актуальна - наверное, домашние задания у детей проверяет и сам по второму кругу учится..)) ) или жена - учительница широкого профиля..))
Опять у профессора заскок! )) Интересно, что ему в этот раз в голову придет и как из этого выйти с оптимальными потерями? )))
Да ничего бы не думала)))
Даёт понять, что он когда-то учился в школе))))))
у меня однажды при приеме на работу уровень айкью тестом проверяли!! ! и разные другие вопросы задавали, типа сколько мешков цемента сможет увезти газель.... поэтому я бы не удивилась!!!
ну по гуманитарии ответила бы всё,и не задумалась бы зачем это ему. а вот с точными науками уже села в лужу бы и подумала бы о смене работы
Что он тактично намекает что вы школота:)
Проверяет, школу-то вы хотя бы закончили или нет? )))) Или может как диплом о в/о купили? )))
Криативит, хитрюга...
Павлин-зануда, решил поумничать.
своему ребенку надо помочь. а школьную программу забыл.
наверное он просто забыл ответы
что он проверяет меня на эрудицию и креативность)
проверяет как вы учились в школе!