Идет война, один из твоих близких должен погибнуть, но неизвестно кто. Ты можешь спасти кого-то одного. Родной брат, жена, сын. Кого?
Вопрос был задан реальному мужчине и получен ответ. Первому угадавшему (желательно с пояснением, почему такой выбор) ЛО!
Прочие дела домашние
Загадка о мужской логике.
Родной брат! Женится он еще сможет, детей завести тоже, а вот другого брата найти нет_
Сын.
Не знаю что ответил ваш мужчина.... меня другие мения и его тараканы в голове не интересуют.
так же как и ваш ЛО... оставьте его себе.
Спасение детей заложено в нас природой. И обществом. И Богом.
Именно это и есть смысл жизни. именно ради этого мы и родились на свет, это и есть наше предназначение.
Ради детей жертвуют всем, и собственной жизнью тоже.
Потому ответ - брат- дибилен, а жена.... жена если выживет, не простит.... сам пожалеешь.
Анна Чеглакова
это не Лучший Ответ. это- ИДЕАЛЬНЫЙ ответ.
Рая Глинская
Добавить нечего, даже отвечать уже не буду.
Какая хрень эти вопросы и загадки.... а кого вы выбрали лишиться - маму или папу? Дочку или сына?
Ни к чему не ведущие провокации на потрындеть.
Если мужчина не ответил - сын, то он дебил и дегенерат, а не мужчина. Логика дегенерата не считается мужской.
Сын.
Ну давайте пойдем против системы. С какой стати 1 должен погибнуть? Кому он чего задолжал?
Все живы здоровы.) ) Берем кабриолет и сматываем нахрен оттуда всей дружной семейкой. . =)
жену, сына можно еще родить, а вместо брата, родить еще сына
кого больше любишь
Брат, типа жена и сын будет еще а брата родного не будет... Старая загадка и неинтересная. А еще подачка в виде ЛО, прям вапче добила... тоже мне королевна раздает она медальки....
Ольга Чусовитина
Если знали загадку,то ответ не только про брата,а про мать в первую очередь.Наверное я не права,не стоило писать о том,что так болезнено воспринимается.
Жену я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
Адекватно воспитанный родитель скоре всего выберет ребёнка.
И тут не в чей то "логике" дело.
И если выбор ставить по другому - кем пожертвовать - выбор может быть сделан в "пользу" обладателя этой "логинки" им самим.
И тут не в чей то "логике" дело.
Наверное, сын.