Пишут мне СМС с регулярностью несколько раз в день .ООО СКА Господин/Госпожа Ч... в немедленно оплатите долг и сообщите нам об этом *
Долгов у меня нет .Только ипотека, за которую плачу регулярно и плюс к этому за день, за три до платежа мне звонят и напоминают об оплате. Просрочки там у меня быть не может вообще ..В других банках кредито нет. Да и если бы были, ну сто процентов перезвонили бы сами .Тут такая фигня, достали ..
Прочие дела домашние
Люди, кто сталкивался с таким лохотроном, что делать?
у меня такое 3 года подряд было... я уже не и помню.... но по по поводу... кредитования дня и ночами и смс и звонки были я трубку не брал звонили.. . с разных номеров... .
коллекторская фирма была вспомнил...
Поставить их в ч\с и пусть пишут дальше в никуда)))
Так узнать кто это пишет в мобильной компании. Заявление на них написать в соответствующие органы. И перестанут писать.
Сидя на попе-то ничего не сделаешь, надо же ругаться )
спите спокойно, если долгов у вас нет.
ладно хоть по смс.
могут звонками одолеть, коллекторные агенства.
ладно хоть по смс.
Это, видимо, вот с чем связано. Часто (теперь стало часто) использованный номер старго абонента оператор дает вам как не занятый. Поменяйте номер, или достанут. Видимо, старый абонент - должник.
Машyня Бородинова
Этой симке 9 лет, все важные контакты по работе на этом номере .Пока поставила в ЧС ,там посмотрим ,будут если одолевать звонками ,придется менять.Так они еще и письма пишут,говорят .. Читала про них в инете ..Упыри ,чес.слово
Не обращать внимания и нечего не предпринимать, если у вас действительно все оплачено во время.
Было дело. Смс слали, то 30 тыщ должны, на следующий день долг 3 тыщи, через день 60....задолбали. причём кредит в этом банке мы никогда не брали.
Ну выкинули мы эту симкарту и проблемы не стало.
у своего оператора поставьте блокировку на все смс с коротких номеров.
поменяйте симку и все дела. друзьям и в важные инстанции сообщите новый номер и живите спокойно.
Я бы посоветовала вам разобраться - в чём дело.
А в смс-ке указан телефон, куда им звонить и сообщить об оплате? вот звоните по этому номеру и узнавайте подробности.... //// Может поручителем у кого-то были?
Машyня Бородинова
Указан) Он московский ,я живу в Сибири ..Поручителем никогда ..
позвонил бы этим товарищам для начала. а так - не парься
Все каранчун тебе.. .
Переезжай в другой город смени пол, имя и фамилию...
удалять сообщения и не обращать внимания