Приехала тетенька, уже в возрасте. . Говорит, мне приз должны дать, смс прислали, потом по телефону объяснили, куда приезжать на вручение приза. И ведь не хочет верить, что ее просто развели, что это обычный лохотрон. . Спрашиваю, - Вы хоть из Москвы, надеясь, что даме не пришлось из Кукуева ехать.. . Ан нет. . Из Краснодара. . А действительно. . Что тут ехать-то? Всего лишь сутки на поезде или 1-50 на самолете. . Делов-то.. .
Походила она в холле проходной несколько часов, побродила в ожидании, что к ней во-вот выйдут, и уехала ни с чем.. . В минусе - 2 тысячи, съеденные билетами на поезд.
С одной стороны - жалко человека, а с другой. . Ну, сколько ж можно? И едут, едут, едут.. .
Прочие дела домашние
Когда же уже, наконец-таки, люди научаться думать и не верить в обычный лохотрон?
У меня с мамой ситуация похожая.
Шлёт ей письма Мария Дюваль, пишет, что поможет выиграть 1500000 наших деревянных, только 1500 нужно на счёт послать. И чё ты думаешь, мама за малым на отправила нужную сумму!!! Не слышит она меня, что это лохотрон!! !
Благо, что выкинула я то письмо, да и последующие, которые приходят с завидной регулярностью, отправляю в мусорное ведро.
Я уже думала китайский выучить, чтоб на нём объяснять, ведь русский не понимает)))
Никогда не жалейте дураков.
Запомните. ВСЕ БЕДЫ СТРАНЫ и ОБЩЕСТВА - от них.
Кабы не они, жили бы как на Гавайях.
Вплоть до пальм и бананов.
Кабы не они, жили бы как на Гавайях.
Вплоть до пальм и бананов.
Настя Меньшекова
Все беды от юрких евреев которые грабють страну
Никогда! Халява- она в крови!
мы не перестаем верит в чудо... просто вместо того, чтобы чудеса видеть в солнышке, а оттаявшем снеге, в красио плывущих облаках, в детях, люди ищут материальных чу дес на грани безумия все это....
Никогда.
"Профессия" мошенник)) ) будет только процветать.
Для них всегда найдется работенка)) )
Говорила я мужу, в нашей стране грех не заработать на дураках, но он у меня совестливый.. . да и я тоже.. . поэтому мы с ним бедные, но гордые)))))
Для них всегда найдется работенка)) )
Евгения Шаповалова
Сразу чувствуется - не евреи.)))))
Приветик!))
Мне же не жалко. Драков не жалко. Ну правда же, сколько их обманывают. сколько об этом рассказывают--так нет, прям каждый уверен, что уж ему-то точно повезло!
Так может тем к кому едут как-то перекрыть кислород лохотронщикам????
Евгения Шаповалова
Как? Называют адрес, в который люди не могут не поверить. Все ж телецентр, Останкино. И попробуй объяснить, что организации, арендующие помещение, подобной фигней не занимаются ( а если занимаются, то все происходит на должном уровне), и что нет здесь такой фирмы..
Летом одна бабулька аж из Перми приехала, собрала все конвертики, какие-то вырезки. На вокзале ее не встретили (она-то посчитала, что все уже на мази, ее тут ждут, встретят, даже не посмотрела, что вместо адреса стоит - а/я какого-то вокзала), так добрые люди нашлись, подсказали, что это должно быть в Останкино надо ехать, раз вручение призов в прямом эфире будет.
видно не на последние деньги она из Краснодара ехала.... а это правда, что в Краснодаре много зажиточных людей живёт????
Евгения Шаповалова
Спроси, что полегче. Но вот сегодня разговаривала с одним туляком, так у них тот, кто получает 15 тысяч, считается богатым человеком, а уж те, кто в Москве работает и имеет доход выше 15-ки, вообще мильёнщики.)))
да.. . человечество давно перестало эволюционировать)))))
Евгения Шаповалова
Обезьяны тоже.))))
Пока существует Россия, так и будет. У России две беды-дураки и дороги.
Да никогда. И нечего их жалеть.
Моя мама такая же наивная, хорошо что у неё есть мы с папой, контролируем) Страшно представить, что было бы, живи она одна...
Зато теперь она научена. может она в возрасте? Обычно раньше люди проще были или живет среди простого люда, не сталкивалась никогда. Чего уж тут судить?
А вы что на радио работаете? Поставте песню пожалуйста
Никогда. Дураки были, есть и будут. Как говорится: без лоха и жизнь плоха.
Люди с НЕ мегаполисов более доверчивые.
У меня маме тоже пришло письмо, что она выиграла 30 тыс. Но что бы их получить нужно купить, какой то товар на сумму 1000....ну если бы не случайный разговор с ней я бы и не узнала, что она собирается оплатить какую то дрянь. Наивность.