Прочие дела домашние

Как подольше не взрослеть? Вы мечтали в детстве стать взрослым?

Я никогда не хотела быть взрослой, видимо, попой чуяла, что ничего в этом хорошего нет) И сейчас хочу как можно дольше оставаться молодой ( мне 22) Наверное, о старости задумываться рано, но все же: как не взрослеть раньше времени?
Прошу не понимать вопрос превратно, многие из моих сверстников уже рассуждают как старички какие-то)))
У меня полностью противоположная ситуация)) ) Я хотела быть взрослой и сейчас мне абсолютно комфортно.
"как не взрослеть раньше времени? " - наверное, просто жить, стараться наслаждаться каждым мнгновением. Не существовать в автоматическом режиме дом-работа, не откладывать всё на потом. Времени не так много как кажется, поэтому если давно чего-то хотели - вперед! И времени рассуждать как старичек не останется)))
Настя Пархомчук
Лучший ответ
А я хотела взрослеть, а зря)))
увы. быть всегда девочкой не получится. сосредоточьтесь лучше на том, чтобы не быть тупенькой
Счастье
не взрослеть и не стареть - эо разные вещи.
Разберитесь, хотите ли вы быть вечным ребенком или просто выглядеть как можно дольше молодой.
Если 40 женщина ведет себя как ребенок - это вызывает недоумение. А если она же выглядит на 25, то это вызывает зависть
Анна Андреевна"
хотела быть взрослой. меня в садике неделями оставляли, ни кто обо мне не переживал. в свое детство ни за что не вернусь
В детстве, а это были 70-е годы, я не хотел взрослеть, нам, мальчишкам было хорошо и вместе одной компанией, а я тогда еще брал под свою опеку младших мальчиков, защищал их, потом с классом на экскурсии ездили, но пришлось все-таки повзрослеть.
Очень. Хотелось уйти от опекунов. Потом всегда старалась одеваться так, чтобы выглядеть старше своих лет. Сейчас мне это не кажется нормальным.
****chinara*** (*_*)