Прочие дела домашние
Девочки, а вам приходилось бить по лицу... +
людей, когда они плохо отзывались, ну, к примеру, о вашей семье/родителях/муже/ребенке?? ? Примерно так: кто-то сказал/сказала вам со злостью в лицо, что ваш ребенок недоумок или муж, а вы, не долго думая, - хлобысь по мордасам наотмашь, не разбираясь, мужчина ли или женщина перед вами. Было ли с кем такое и чем оно кончилось, в результате?))) ) Спасибо!
Было дело. Один мущщина, пытавшийся состроить из себя шибко умного, начал поливать грязью моего молодого человека. Я не отличаюсь вспыльчивым нравом, но после одного замечания потеряла контроль и как раз-таки съездила по морде сиему представителю мужского пола. Ко всему прочему на 4 пальцах из 5 были кольца))) )
Кончилось дело тем, что я очень быстрехонько поняла, что сейчас кому-то влепят в ответ, скинула шпильки и сделала ноги)) )
Через несколько часов "обиженный" звонил и слезно умолял, чтобы я своему МЧ ничего не передавала)))
У меня нет таких знакомых, которые бы высказались в оскорбительной форме о моей семье. А незнакомые вряд ли будут делать такие выводы.
Слава богу, таких прецедентов у меня не было
Нет, я не бью людей, не опускаюсь до уровня быдла.
Нет. Я могу без этого человека на место поставить.
Пока что только мужа по лицу ударила ( уже бывшего) . Больше ни кого не приходилось.
Нет не было такого случая.
Но когда соседка скинула
землю из цветка на машину сына.
Я ей сказала пару ласковых слов.
Так теперь уважительно здоровается и со мной
и с сыном.
Но когда соседка скинула
землю из цветка на машину сына.
Я ей сказала пару ласковых слов.
и с сыном.
Увы, я трусиха
А вдруг начнут отбиваться. Я не очень сильна физически (((
Можно просто словами ответить жестко
мужу-было...)))
нет, не было такого
я вообще ни разу в жизни ни с кем не дралась (кроме сестры в детстве)))).. .
но и мою семью никто не трогал вообще-то....
Нет. надеюсь до такого не опущусь.
Первая руку не подниму, но, если попробуют ударить, врежу так, что мало не покажется, я от рукоприкладства зверею, меня и танком не остановить, дюжие мужики боятся, а в словесной перепалке я спокойна, но ответить смогу
только в детстве мальчишек тетрадкой по мордасом))) ) а сейчас можно и суд загреметь!
я не довожу до такого!
Татьяна Меркель
это как? Человек только собрался сказать гадость, а не успел - уже в нокауте?)))
да было дела, в метро один раз таждикистон а другой раз хач под юбку полезли, ну я и врезала, хачу с кулка прям в лоб :) ну а что делать, мужчинки то у нас никакущие пошли, скорее в угол забьются чем за девушку засутпятся, так что сами как может, думаю в след раз еще кто полезет, шпилькой яйца проколю, тем более всегда ношу металлические шпильки, набойки вернее металл :)
только играючи.

Нет, никогда.
Я умею контролировать свои эмоции, а рукоприкладство считаю ниже своего достоинства - это раз.
Я вешу 43кг, с моим весом и ростом умение сдерживать эмоции просто жизненно необходимо - это два
По лицу - нет, но словесная перепалка с матюками закончилась дракой, полгода не общались, потом начали.
было дело.... но не потмоу, что высказались плохо. а потмоу что у человека был нервный срыв и иначе его было не остановить.... но я такая тетка что могу врезать и за оскорбление мне пофиг пусть следят за словами))))))
только мужу 1 раз по лицу заехала за оскорбления - он в ответ, с тех пор не бью.
А так, в отношениях с другими еще не приходилось.
и не за такое била :D ну и результаты разные. . иногда сдачи получала (в частности от девушек) , а парни как-то более понятливые - реагируют по-мягче.