Прочие дела домашние
За что так женщины относятся к мужчинам ?
Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом, вырастить сына. А каждая женщина должна: разрушить дом, срубить дерево и вырастить дочь!
Скорее так - Приходит сын к отцу.. . Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела! Папа молча отсчитывать деньги. На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца.. День второй: Папа, у меня проблемы! Спалил дачу! Отец молча отчитывается баксы.... И в конце добавлет.. . Сынок, тебе мля осталось только дерево выкопать!!!! …
Царегородцева Александра
говно ответ.
Царегородцева Александра
Кстати женщина хранительница очага домашнего.
Какие женщины? Давайте имена, адреса, телефоны... .
Сейчас мы им... .
Ч/ю у меня например редко отключается.
Только вот по Вашему вопросу непонятно страдаете Вы или веселитесь.
Сейчас мы им... .
Ч/ю у меня например редко отключается.
Кто ж его посадит? Он же ДЕРЕВО! ))
Чушь какая.
Каждому свое
Да не.... надо как-то по другому сформулировать... .
А женщина должна.... ну, предположим: отсудить у него этот дом, в тени дерева повесить себе качели и вырастить дочь: )
Женщины всё же создательницы, а не разрушительницы:)))
Ира, надо было в конце вопроса скобочки поставить, все бы поняли шо ты бабца с юмором. А то сурьёзный вопрос написала и орешь из-за кулис чё не хлопаете, спекталь комедия же жжжж)))))
Нина Селина
И зачем столько злобы ? Просто мы готовимся к капустнику и попросили вас помочь.
Нина Селина
Да после вашего комментария как-то расхотелось проверять наличие искрометного юмора.
Нина Селина
А добрым быть не пробовали ?
Нина Селина
Да нет. Жалею вас.
Нина Селина
Ведь бываете же добрым, хоть и через силу.
Нина Селина
Доброта - великая сила. Вот уже и не тварь, дудочка с переулочка.
За надом.
бред
Чушь какая то написана... .
Женщина должна помогать в этом )
Женщина просто включает чувство юмора! А то жизнь у мужика скучноватая выходит...
Пушкин это давно сказал, просто нужно перефразировать (Чем больше женщину мы любим...) Женщина считает что любить это значит жалеть, а жалости ей не надо, за это она мужика и карает и очень сильно.
русские хорошо устроились сына жена родит дерево само выростит дом гастарбайтеры построят!!!