Прочие дела домашние

В сущности, вопрос простой. . Вы чай горячим пьете или ждете, когда он льдом покроется?

Дашуня Путра
я немножко разбавляю холодным кипятком или жду пока немного остынет.
Надежда Пасынкова
Лучший ответ
Дашуня Путра А холодный кипяток это как?
Надежда Пасынкова остывшая кипяченая вода
Дашуня Путра ЛО исключительно за холодный кипяток.)))
Когда как)) )
могу и горячим, а могу и теплым, если чай фруктовый или зеленый)))
Льдом. Я не могу и не люблю пить кипяток.
Gulsun Nazarova
ну.. не льдом ,
а когда чуть-чуть остынет.
85 градусов. Термопот столько наливает. =)
Не жду. . Я его холодной водой разбавляю)
только горячий (не кипяток), и только зеленый
Т
Горячим.
Не много остужаю.
все горяченькое и суп и кофе и чай)
Катя Мельник
разбавляю чай хол водой, а кофе хол молоком
Вика И
Вообще чай не пью
чай пью не сильно горячий, приблизительно 60-70 градусов достигается подобное с помощью кубиков льда)
Юлия Личман
Почти кипятком
Каныкей Nurmamat Kyzy
Градусов так примерно 60. Очень вредно для пищевода горячее, кроме того ненавижу обжигать губы и язык.
только горячий с прихлебом)))), некоторые еще сырую воду из по крана наливают!!!! -это ваще что за извращение)
Valentina Kutsevol
горячим в той степени, чтобы не обжигаться
Лена _
Горячий и холодный - вредно, а тёплый в самый раз.
Горячий, на то он и чай.
Кипяток не люблю, но и холодный чай такая гадость))) Чуточку остужаю или добавляю холодной кипяченой воды (если спешу)
сначала горячий маленькими глоточками, потом холодный залпом
80 градусов
жду когда будет чуть теплым
когда он средним станет между очень горячим и льдом можно ускорит этот процесс налив в чай молока
когда как