Прочие дела домашние
вопрос утрешний...Какой чай вы пьете, а какой муж пьет.И часто ли, уважаете ли это дело
пью зелёный с лимоном

Анна Стефанова
привет!такая же извращенка как я.Зеленый с лимоном))
Чай пью каждое утро (кофе очень редко) .
Люблю черный с лимоном, или зеленый с мятой/мелиссой.
Муж со мной солидарен))))
Я пью только свежезаваренный. . а муж пьет спитый))))
Пил, пью и буду пить чайковского и не важно какой, лишь бы цвет был!!!)))
Анна Стефанова
опять он с дрелью!где твои эротик-фото в труселях на реке?куда дел?жена поудаляла.?
Точно парадокс! Я только на работе чай пью. Дома может раз в месяц. А так кофе целыми днями. А чай у нас зелёный и какой то крупнолистовой чёрный.
Оксана Могильченко
Доброго утра!
я пью с бергамотом.... муж пьёт матэ.... чай люблю... но вкус мужа не разделяю в этом деле)
я любитель яблочного турецкого чая.. просто абожаю его.. могу хоть литрами пить
но его надо специально заказывать.. поэтому пью редко, но метко)))... а так липтон нравится, но только листовой
муж пьет только зеленый чай.. ему черный привопоказан
Я люблю черный с лимоном и 3 ложками сахара на большую кружку)) ) В последнее время Акбар золотой пью)))
кофе нескафе, но хочу бросить, кофе вредно, да и чай вредно... .
мои родители пьют чай из травы и листьев каких-то (самодельный) и компоты, ну и алкоголь)))
Ну без чая вообще никуда) Я всех домашних на зеленый подсадила)
Пейте кофе, вопросы по чаю сразу отпадают востанавливается психологическая совместимость в семье и на работе.
кофе якобс
Кофе))))) ) а дома Липтон в покетиках присуцтвует)))
Я по утрам кофе предпочитаю. Давление очень низкое у меня, если не выпью, то весь день штормить будет. Муж тоже кофе за компанию пьет . А на работе тоже чай гоняем, им греемся, да и пообщаться за чашкой чая можно в приятной компании :)))
Сания Ахмедьярова
А на счет какой : Гринфилд и Липтон только зеленый
гринфилд) чашек 5 в день
я чай от 3 до 6 раз в день муж кофе
чай зеленый с жасмином около 5 чашек в день, муж пьет кофе
Я пью зеленый чай, а муж черный. Но в торговых марках наши вкусы схожи. И я, и он любим Акбар за его стабильное качество, отличный вкус и аромат..