Прочие дела домашние

Что-то все с ума стали сходить по чаю Пуэр. Кто пробовал - как Вам?

я вообще не понимаю людей, которые написали "ответы" выше.
Я пил этот чай. Во-первых, Гуф и Ноггано тут не причем. Во-вторых, при правильной заварке этот чай довольно вкусный (не обнаружил запах гуталина и прочего, что там писали) . Я пил его в чайном баре. И там действительно вкусные чаи. Но тот же зеленый чай, заваренный там, мне понравился куда больше.
и кстати, этот чай очень полезный
Татьяна Порываева
Лучший ответ
Чифирят.
Как раньше по тюрьмам.. .
Не увлекаюсь. сердце посадить пара пустяков.
Айжан Аскарова У меня у подруги муж из Китая привозит.. что и там фуфляндия?
короче, лучше не надо,?))
Фигню не пью))) Соседка предлагала, но фигня фигней, хоть он и целебный)))
чай как чай
я не гурман в этом плане
сожитель химичит с чаями целый шкаф всякого добра на кухне
Не понимаю это чай. Гадость какая-то.
А подругу свела со знакомой из Китая, та прислала ей гору этого пуэра - теперь наслаждается. Каждому - свое.
Л*
Людмила ***
Категорически не нравится.
Даже и не слыхала?
Что за чудо?
пробовала в ресторане самый дешевый (400 р за чайничек) , не понравился вообще
Diana Matveeva
А мы пьём) ) надо просто правильно заварить, первую заварку в таких чаях всегда сливают.
Мне было горько.
я как всегда не в курсе )))) завтра же пойду покупать
Лиза Боровских
моим нравится, но я не пью чай, не люблю..
Не понять мне этой городской любви.. . я вообще чай не люблю, а этот и вовсе каким-то землистым гуталином отдаёт.. . гадость редкостная :))
года два назад бросил ...а так-то ничо ...землей пахнет ...1 хрен лучше нашей подмосковной травы ничего лучше нету ...там одна ферментация ...
Фууу, гадость редкая, запах тухлой плесени какой-то.... не понимаю, как его вообще можно пить.
Ирина Кот
не пробовал ни как
Аня Леонтьева
Я кофейная наркоманка.. чай пью редко, перепробовала кучу всякого. Из "экзотики" люблю только молочный улун и Ronnefeldt Peppermint травянной, а так только черный обычный.
Anastasia Mikurova
Це чё? хоть бы картинку запуляла)))
зеленый, небось? Пейте сами ))
Люда Пак
Не ...я слышала о нем, но не пила я кофУ люблю))))))
пьют его в основном малолетние долбо**ы, которые наслушались гуфа и ждут прихода
ничего особенного