Прочие дела домашние
А как вам живеца в полной неизвестности? Я вот с ума уже схожу..
Заподозрила мужа в измене. Наняла детектива.. Тот рассказал мне, что он встретился с женщиной после работы, они сели в машину и поехали на дачу. В доме выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет.. Больше он ничего не видел. И вот что мне думать????
Ну что ты как маленькая? Устал мужчина.. работа, дорога.. а после выпивки и еды, тда на свежем воздухе.. сон первое дело.. а женщина с ним, так это покормить, посуду помыть.. что ж он всё сам что ли.. а кто ночью одеялко попровлять будет...:)))))))))))
Не думай о нём больше:)) ) Забудь:)))
В полной неизвестности, лучше всего рисовать себе приятные картинки.. . Мысль, как известно, материальна, возможно именно это поможет любимому человеку.. .
Подумайте в данной ситуации, что у мужа все хорошо..., все задуманное получится у него в лучшем виде, и опасность от этой голой женщины не грозит - намерения у нее по отношению к нему - самые добрые...)))
Я бы подумала о разводе и о том, как его теперь до трусов обобрать.
Ксюша Щербакова
думаете, изменил все-таки???
Рузинка Ситдикова
Нет, блин, они там спички зажигали!.. Хотя, если детектив не предоставил вам неопровержимых доказательств - фото, видео, вы не обязаны ему верить на слово и тем более оплачивать такую голословную информацию.
вот оно вам надо было следить? если нет доверия, тогда только развод, даже если измены и не было.. . ведь брак строится на доверии...
аха.. в темноте.. под одеялом.. в миссионерской позе...! хахахахахаа!! !
Долго придумывала?
Мой принцип такой - пока не предъявлены доказательства измены (а именно видео, фото можно и в фотошопе сделать) , никому на слово НЕ ПОВЕРЮ и слушать даже НЕ БУДУ. И Вам не советую: "доброжелателей" много, а муж один. А этого детектива я бы заподозрила в недобросовестности (захотел легко денежки получить. без фото/видео подтверждений) . Как-то непрофессионально...
О себе любимой да красивой теперь думать надо! Избавить себя от всего негативного и окружить только позитивом!!
А кто сказал что детектив честен? Пусть доказательства дает!!!!