Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Не, ну как это называется? Завтра собирались, как все нормальные люди)))...

...шашлыков в лесу пожарить. Понятное дело, для этого мясо нужно. Муж собирался сегодня приобресть. Но фиг! С работы вырваться никак, в итоге я как сайгак проскакала в поисках именнно ТАКОГО мяса (ясен пень, сейчас уж выбор невелик, народ заранее все хорошее скупил. ) Нашла. Роскошное. Теперь вот замариновала, а завтра муж будет жарить и выдавать перлы на тему "шашлык не терпит женских рук" и дружная компания будет ему вторить.. .
А и ладно.. .
А может я все-таки мужик?
Сиди в сторонке, попивай винцо, пусть выдает))) )
Главное что ты сама у себя молодец.
Cтуденты Мгту
Лучший ответ
Это называется семья и взаимовыручка)))
ты настаящая женщина! (тока будешь ещё настоящее. если вместе с компанией подпоёшь)
А ты хотела и пожарить?))))
Юлия Дудник
Не парься, чем бы дите не тешилось- лишь бы не плакало)) к стати в маринад вместо уксуса или кефира нужно налить сухого красного вина вот сделай отдельно баночку, и урешь ему нос- вкус будет офигенный))
Мрина Петрова
Таня Кальбфлейш Уксус не лью никогда. Уксус мясу враг.
Мариную в сухом вине, в пиве, в майонезе, в соке томатном или просто в большом количестве зелени. Всегда офигенно вкусно.
смотрите на это дело философически. В очереди же не давилась по полдня, как мы в свое время, не о чем и говорить.
У нас как то с этим проще. Жарят все у кого есть желание. Мариную всегда только я или моя соседка мясничка у которой мы покупаем мясо. И, хочу отметить, вкуснее чем ею замаринованный шашлык я не ела ни где. ))))
Valentina Valentina
И ладно. Смысл мероприятия всё равно не меняется. )))
Отлично отдохнуть!
Лариса Геллер
...))) Муж позвонил ( мой - мне ) :
- Что делаешь ?
- " " Солянку " варю !
- Все ...погоды не будет завтра - шашлык отменяется .
...))) Ну ладно ты - мужик !
Я, получается, прорвавшийся арктический воздух ???
Мрина Петрова Харче? )))) причем оставить в мойке 2 не вымытых тарелки и 2 бокала и бросить под раковину пустую бутылк от армянского коньяка))))))))))))))) вот тогда он точно сделается торнадо))))))))))))))))
в нашем доме шашлык делаю только я, но когда компания большая, то я отдыхаю всегда находятся мужские руки)))))
позови на шашлык меня и я буду всем рассказывать, какая ты героиня ))))
Мы с Вами братья по разуму, мне мои гаврики (тоже с друзьями собрались завтра "на маёвку") отзвонили и затребовали мясо и водку затарить :)) Им не досуг, работниЧЧЧЧки. :))
А к мангалу не подпустят, задницами оттеснят стопудово и заставят салатики резать :))) Шашлык не терпит женских рук - всё праЛЬНА! :))
да ладно тебе )))) будешь гордиться мужем, какой умелец, как красиво из ситуации вышел ))))
Да ла-адно, пусть мужики тешат свое самолюбие, это очень даже полезно и им и нам.
Emel'yanova ...©
А что, ДОРОГАЯ ПОДЖАРЬ-КА НАМ ПО СКОРЕНЬКОМУ ШАШЛЫЧОК, А МЫ С ДРУЗЬЯМИ ПОКА ПИВКА ПОПЬЕМ - звучит лучше? ))))))))
Veronica Dubrovskaya
завтра погоду плохую обещают))
Таня Кальбфлейш У нас обещают хорошую.
Жарко.
Сегодня +27
Приветик Аленушка, а мое мясо еще только едет с Одессы)))))) на ночь замариную, но всегда мариную я и жарю иногда тоже))))) муж не любит это дело он всегда не дожаривает)))))) мы аж 9кг взяли шеи будем пировать))))))
Да уж весело у вас...
Нина Бутц
я вот тоже мариную, а он жарит. я вот врядли бы смогда его пожарить правильно. а вот замариновать - всегда пожалуйста)))))
да ладн.. . чего вы заморачиваетесь?)