Прочие дела домашние

Завтра собираюсь сбежать из дома

Я без шуток. Деньги есть, в день 10-20 долларов зарабатываю пассивно. Дома нету к сожалению буду на улице жить. Устал от родителей. Посоветуйте пожалуйста лайфхаки.
Можно купить одноместную палатку. Стоит недорого. Ставится за несколько секунд. Весит она 800 грамм. И прятать не нужно днём, можно с собой носить. А ночевать можно в парке или на пляже. Чтобы менты и стинхеды не беспокоили - ночевать можно каждый раз в разных местах.
Надежда Корчагина
Лучший ответ
К бабуле езжай!
Ирина Рыжкова
А что это тебе "пассииивному" то мало платят-всего по 20 баксов.
Активнее работай дуплом-может накинут больше !!!
На большее то мозга всё равно нет-судя по прежним вопросам !
Евгения *
старше 18 - беги. До этого возраста найдут и вернут. Да и в чём романтика: холодно, голодно, грязно, интернета не будет, каждый может обидеть?
Барият @ он просто не знает, что за интернет надо платить, а он дорогой...
Елена Меркулова Да интернет и не понадобится на второй день. Сядет с ноутбуком на лавочку в парке, по башке настучат и все проблемы.
Я знаю по детству, что в люках канализационных очень тепло, ну на название не смотрите - там только трубы и провода проходят и чисто там и не пахнет, а труба с горячей водой, она нагревает туннели - тепло там зимой... А летом можно землянку построить в лесу, думаю на окраине любого города есть лесопарковая полоса, ну или просто шалаш сделать и печку из камней соорудить, ну или купить не дорогую, но могут украсть... =((

А вещи закапывать, при походах в люди, где то не далеко от шалаша/землянки, что бы если пристанище ваше найдут, вещи из него не украли
Шолпан Имашева
Елена Харитонова Ахах это все конечно звучит офигенно, но я боюсь пробовать) если что сам тоже могу временно без крыши над головой остаться..
ага... и если с тобой что-то случится, то на следующий же день, все эти советчики пойдут по статье...
Елена Харитонова Да не уйдет он никуда.
удачи))
Нск Ипотека
В чем причина ухода из дома? На тысячу можно и гостиницу найти.
Людмила Шевченко а еду на че покупать буду?
снять номер в гостинице до 1к
Aleksandra Timko
Красава 1000 в день получаешь. Советую уехать в другой город.
если столько зарабатываешь, то пособирай деньги и снимай квартиру
купить что то типо кровати и зарядку для телефона а на еду хватит думаю
ну может ночевать в туалете