Прочие дела домашние

У вас луковую шелуху продают на рынках? позавчера пакетами видела лежит... ащще.. обленились)))))))

Это не "вообще обленились", а здоровое начало предпринимательства! В принципе все можно продать и заработать на этом деньги, если есть спрос. Даже если пока нет, чью-то светлую универмаговскую голову осенила мысль продавать экологически чистый природный краситель к Пасхе, расфасованный в пакетики! Ведь это же наверняка её хотя бы расфасовать нужно, затратить время и силы!
Алина Казаринова
Лучший ответ
Не видела я, но лук точно продают)))
у нас на каждом углу краски пищевые какие хочешь и наклейки - у меня рядом на расстоянии остановки - три церкви и при них лавки есть и в супермаркете есть и в булочной в моем доме и буду я еще и шелуху собирать грязную >
Дарья Галкина
народ в супермаркетах из ящиков нагребает. Только пораньше нужно было.
ОК
Ольга Коваль
Нее. . только окурки в трехлитровках продают..
у нас даром набирают, по доброте душевной)
Элька Калинина
нет, но иной раз придешь в магаз скажешь пацанами или девушкам, которые товар раскладывают чтобы принесли, они ж лук предварительно чистят немного, они приносят, некоторые бабули у нас заранее договариваются) я сама крашу пищевыми красителями
Dip Drop
у нас на рынке шелуху так дают, а еще я видела, что даром отдают перегородки от грецкого ореха.
неееет)))
Любовь Жданова
У нас для ленивых крашеные яйца продают :)) А шелуха - даром :)))
Вера Хлызова
ага, а бульон из под яиц не продают?
Елена Подгорных Привет, Виталь! Реально, пакетами продают у нас на Кунцевском рынке. Обалдеть..первый раз вижу) Бульона-нет(((((
Я собирала, но муж выбросил. В овощном попросила - дали так, даром, сказали - для людей собирали. Приятно.
Екатерина ****
Елена Подгорных Добрые люди,не то что эти..на шелухе бабло делают)
неа
Nikki Roux
Продавать не продают. Я за месяц где-то сходила на рынок и попросила мне пакетик насыпать. Без вопросов дали.
Продают. 10евроцентов пакет.
Цветок Нож
зарание копим её!
тоже нет