Прочие дела домашние

Итак ..А вы до скольки сегодня спать не будете?))

до трех
Оксана Малькова
Лучший ответ
до восхода, всяк сёдня русские серваки на каспии порву, ну или на харке, на метро разогреюс
Баян Ахметова
Не знаю, когда захочу, тогда и пойду спать)))
Ц. Ветик
Могу хоть до утра. . а могу и хоть щас завалиться. . Это как фишка ляжет. . :)))
сегодня вообще не буду спать, завтра, после 13.00
Dilfuza
До 22 не буду, а там как повезет
Оля Кульбашина
не знаю. часов до 23. а с какой целью интересуетесь?
До восьми утра.
Nastya Shevcenko
Как соседи позволят.. . вчера ходили долбиться в дверь к нижней твари-старухе, мусор у нее вывезли, вонь ушла (пока) . Теперь новая развлекуха - вчера до полвторого телек гремел так, что тряслись стены.
Оксана Зорина
думаю как обычно - вчера в 6 легла, сегодня наверное также, как жаль, что для ночных жителей мир не сформирован.... я просыпаюсь- и в скором времени закрываются все организации
До 23.00, а почему, а не скажу, хыхы)) ) А может у меня свиданице, хыхы))))
конкретно не могу сказать)) Всё зависит от того когда мои глаза закроются перед теликом, и я впаду в сон)
Ol
Oly
Пока бухалово не кончится сначала у меня, потом у соседей
Еще часок и в люльку.
Аселя Казиева
как всегда до часу
до 01:00
Я уже 2 дня не сплю и не буду.
Иду на рекорд.
не знаю я ложусь когда совсем глаза слипаются, наверно до 2-3х