О-о-о.. . Что ни ролик - то перл, теряюсь даже.. . Одна эта чего стоит, билайновская: "Берем полгода, берем бесплатно... " А потом удивляемся, откуда у нас кризис!
Или вот: "Сколько супов я приготовила за все эти годы... " А готовить так и не научилась. Хорошо, теперь "Кнорр" выручает, хоть съедобно стало.
Ну, а реклама зубной пасты "Пародонтакс"? Когда телевизор на кухне и вся семья собирается вечером за чаем.. . А тут - один плевок во весь экран.. . Мало? Второй! КАК? ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛИ?? ? ТРЕТИЙ!! ! Приятного просмотра!
При виде мегафоновских телепузиков, кидающихся какими-то подушками на лужочке, тоже становится весело.. . Палата номер 6!
Жаль, что действительно хорошая в этом мусоре почти теряется.. . Неплохая реклама лака "Прелесть" с фигуристами. Сразу понятно, о чем речь. Кошачье-собачьи корма - реклама просто на 5, чего не скажешь, увы, о качестве самих кормов.. . Достойно рекламируют автомобили "Тойота", "Хьюндаи", "Ниссан" (особенно нравится креативный подход с бумажным самолетиком!)
Прочие дела домашние
Я понимаю,что мы все любим рекламу по TV а какая у вас самая любимая?Чтобы за душу хватала?
Почти вся дико раздражает. Исключение - для сока "Моя семья".
за другие места хватает.... и исключительно за нервы....:))))))
про шоколад "Дав", где девушка в шелках купается!
была такая реклама про сок.. я слива лиловая, спелая садовая.. .
ну и про сок.. про семейку эту.. мам, мам.. мам... доброе утро, мамочка.. ну и продолжение. .
Мне нравилась реклама печенья "Твикс" с А. Семчевым. Там про то, как персонал салона красоты увлёкся вкусным печеньем, совсем забыв про даму с собачкой в солярии.
про сок добрый.
мне очень нравится реклама про батончики "Мистер пингви", где пингвинята перед мамой танцуют и воруют батончики из холодильника
нравится про офигевших белок, про сникерс кажеться
О! Даже не знаю, у меня много любимых=)))
Чупа-чупс, там где девушка в кафе и игрушка с эти самым чупсом. "Ну почему ты не хочешь со мной поговрить?! "
очень смешная реклама про чупа-чупс, чак ну почему ты не можешь со мной поговорить) )
и про противоаллергическое средство, когда девушка открывает дверь, а там кот стоит с авоськой в руках)))
отвращение в прямом смысле от рекламы пасты пародонтол
Реклама Сникерс с двумя белочками))))))